Руслан Саркисян

Предположения о 6 сезоне Игра Престолов,

Ответы
Лора

то же уж очень интересно, весь интернет перерыла узнать хоть что то , говорят , что Сноу не будет, хотя не зря же Мелисандра покинула Станиса Баратеона, думаю почувствовала , что его убивают , предполагать можно что угодно, но Мартин непредсказуем

Лора

и чем ?

Руслан Саркисян

Это в секрете,на случай если его ни станет ,чтоб фильм закончился именно так

Лора

интриганты....

Руслан Саркисян

Ващще)

Лора

😭

Св
Светлана

Даже интересно, что будет...но 4-5 сезоны уже книге не соответствовали...много интересного выкинули и замены не равносильные...больше книгу жду

Ирина

Надеюсь Сноу живой будет,Болтона вздернут,Тирион домой вернётся и станет королём,ну или Кхалиси займёт железный трон..

Руслан Саркисян

Я тоже думаю что Сноу главарь ходоков воскресит

Ирина

И он тоже живым мертвецом станет!?

Руслан Саркисян

Или есть ещё вариант , которая огню покланялась их бог умеет воскрешать людей,может она воскресит

Ирина

Да,я тоже читала,может красная ведьма воскресит..очень жаль его..и Арья бы на север вернулась,что то про братьев ее замолчали

Руслан Саркисян

Мне валар моргулис заваражил в начале ,оч интересно было

Ирина

Забавный персонаж))

Ир
Ирина

Предполагаю, что кто-то будет этим интересоваться. Наверно. Но мне такие не знакомы.

Светлана

кажется я буду единственная, кто не посмотрит ни одной серии..))))

Владимир Илюхин

Я только прочел сюжет и отложил это дело в бесконечность))

Света Лоскутова

не знаю что будет....но то что это будет офигительно это точно

Анна Ликина

Джон Сноу женится на Дейенерис Таргариен 😊

Руслан Саркисян

Да!)))зачем ей мертвец?

Анна Ликина

Он не умер, вы что?)

Руслан Саркисян

Говорят что мы его еще увидим ,но его воскресят

Анна Ликина

Конечно! Вы же знаете, как возмущены его смертью поклонники!)) Думаю, его воскресит Красная женщина

Руслан Саркисян

ООО,,,она то умеет ,,,)))говорят что главарь ходаков может его воскресить

Анна Ликина

Я думаю, что все-таки она)

Светлана Петрушова(Симонова)

ОЧЕНЬ ОХОТА ПОСМОТРЕТЬ.МНЕ НРАВИТСЯ ФИЛЬМ

Руслан Саркисян

Да,я тоже влечен фильмом

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

лучше без предположений,а то не интересно

Юрий

когда ж уже они закончатся?))

Сильвия Нагваль

Все умрут по второму разу )))

Руслан Саркисян

Ха!!класс

Стас Кежун

надо первые 5 посмотреть

Руслан Саркисян

ОО,да это крутой сериал ,только он +18

Стас Кежун

так мне 18, фотку менять пора, я так понимаю?

Руслан Саркисян

Аа! Ну все..!.можешь .я просто не вникал в аву

Стас Кежун

хотя я по-любому ка ребёнок выглежу, надо бы аву на фоне свидетельства о рождении сделать:) 😄

Там Где Лето

лишь бы не разочаровал...

Олеся

я не смотрела ни одного

Алина *****

Я уже посмотрела,норм

Алина *****

Ладно Руслан у меня скоро пять утра,пошла я спать.приятно было пообщаться.

Руслан Саркисян

Спасибо ,взаимно.Спишемся еще

Алина *****

Я здесь редко бываю,раз в 6 месяцев

Руслан Саркисян

А как тогда ,чтоб не потерять тебя?

Алина *****

Не знаю

Лариса Осадчая

воскреснут умершие!

Руслан Саркисян

О ,да!)))