Konstantin Leytan

"Санкции нам на пользу, повышения цен не будет" как вам такие заявления нашего "Горячё любимого, народного, избранного большинством голосов"? Зашёл в магазин купить яйца подорожали сразу на 30%, хлеб на 6р. (уже писал об этом) как вам такое после "единогласных выборов"? Это не на всё а что я только заметил, и чего ждать дальше?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

"Наши" ввели против РФ тоже санкции - у нас всё сильно тоже подорожало !
Странная зависимость !?