Александр Некрасов

У большинства представителей старшего и среднего возраста день рождения приходитя на период с мая по сентябрь. Как думаете, почему?

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне наоборот бабушка рассказывала, что раньше выживали только зимние. Потому что летом много было кишечных инфекций, опасных для деток. А летом бактерияии развиваются более интенсивно.

Александр Некрасов

Это смотря какой уход был за детьми..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бабушка жила в сельской местности. Улица и уход.

Александр Некрасов

Я тоже жил в сельской местности. Родился летом, однако, жив остался).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это же хорошо.

Александр Некрасов

А насчёт инфекций Вы правы. Жутко болел я корью и ещё чем-то. Едва выходили меня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. А сейчас это с успехом лечат. Медицина продвинулась вперёд, а сейчас похоже все назад идёт. Вся эволюция.

Матильда

Секса тогда в стране не было, народ позволял себе немного расслабиться лишь в новый год, да на 7 ноября...)

Валентина Мезрина

заканчиваются все полевые и огородные работы и люди освободившееся время используют для зачатия детей

Наташенька

Свадьбы осенью играли...замуж девственницами выходили...беременели спазу, не предохранялись никак.

Лилия

потому что осенью их родители детей зачинали) Летом некогда было...в полях работали)

᠌ ᠌

После урожая отдыхали родители, но это у сельских, у городских другая статистика.)))

Константин

Летне- осенние работы заканчивались и появлялось время для " делания" детей

Николай

Потому что делали их в осенние праздники, летом и так работы было много.

Ольга

Весной и летом работали,с октября можно было и личной жизнью заняться))

Ведающий.

Потому, что раньше сексом занимались только после уборочной страды.

Игорь Морозов

Потому , что у остальных он приходится с октября по апрель !

Квака Задавака

Свадьбы обычно справляли осенью после окончания работ...

Фенька

Работали раньше люди некогда им было трахаться в сезон..

Денис Шаповалов

Поздней осенью и до нового года согревались как могли..

ナイ
ナイアガラ

Свадьбы после сбора урожая гулялии до нового года

~L
~Eva Lansca~

Полевые работы осенью заканчивались свадьбами.

Katerina K

Осеннее зимнее зачатие. Летом все на огородах

Само Счастье...)))

Так отдыхали от дел только осенью и зимой!...)))

Фи
Фиан

Из какого официального источника данные?

Александр Некрасов

Из неофициального источника - многолетнего общения с людьми.

Фи
Фиан

Для меня вопрос закрыт.

Александр Некрасов

Правильно сделаете).

Александр Шебалин .

Не знаю.Я не вхожу в этот список,я зимний.