Ольга........

Хорошо сыгранные эмоции ,радуют глаза ,веселят душу , заставляют чувствовать других. А сам ,актёр .что получает он...? ( не о профессионалах )😉😉😉

Ответы
Валерий Старухин

Все пролетело разом.Детство -8 лет кукольный театр,а самое смешное ,что с буквой Р у меня всегда проблема отдыхал в молодежном международном центре в прибалтике у меня проблемы-достались от дядюшки Ленина,а в двадцать с лишним в комсомольском -молодежном центре меня перед фактом поставили в день именника на сцене сыграть Бурратину ,а куда деваться и самое смешное ,что зал был в восторге и я в шоке

Ольга........

👏👏👏👏👏-браво...

Коля

Актер получает очень много!Вы очевидно не знакомы с актерами.Это люди имеющую постоянную и очень большую зависимость от внимания публики.Это в полном смысле"Публичные люди". Смысл их жизни-наши аплодисменты.

Ольга........

Я ведь не о профессионалах...

Коля

Актер это не профессия,это ОБРАЗ ЖИЗНИ и СОСТОЯНИЕ ДУШИ 🙂

Ольга........

🙂🙂🙂-да...

Владимир Ефимов

А у меня актёры вызывают чувство жалости - живут не свои жизни, искусственно эмоциональны, их внутреннюю человеческую пустоту заполняют режиссёры и сценаристы, а влечёт их звезда славы и ложного обожания.

Ольга........

Согласна....а если непрофессионал...я об этом спрашивала...

Владимир Ефимов

Если не профессионал, то всё на уровне ремесла и примитива.

Валерий Рудаков

есть контролируемые эмоции-это знает тот у кто умеет это делать-профессионал ОН или нет это не важно-АРТИСТ и есть без контрольные эмоции-психически не уравновешаные люди-нервные срывы

Валерий Рудаков

у нас страна большая а ТВ одно для всех--есть люди что не выезжали никуда и кроме своего колхоза ничего не видели-тут уже дело не в разумности

Ольга........

Зря вы так...есть такие ...несмотря ни на что...и не зависит от ума...

Валерий Рудаков

верно-ЛОМОНОСОВ

Валерий Рудаков

НО он то один на ВСЕХ)🌹

Сергей Богатов

А он рад,что смог вызвать эмоцию,что его игра была небезразлична зрителю,для непрофессионала хороший результат особенно дорог.

Марина

Вся жизнь-игра, это я чётко понимаю, сам актёр, если не воылекаться, то просто подигрывает, в социуме без этого никак

Ольга........

Да...вы правы......

Валера Яковлев.

комедиантам считалось грехом из за эмоций которые он испытывает играя например святого или паскудника

Николаус

Имитацию чувств,что снижает эффективность настоящего первого и глубокого ощущения!

Ольга........

Вот...что значит опыт...👍Зачёт...

Николаус

😇🤗🌷

В Лад

Безотчетное соприкосновение с красотой творца в себе, но в области чувств

Ольга........

О.....прямо в точку...но это о профи...а я об актёрах в жизни....

В Лад

То же и у непрофессионалов, только в этом случае к указанному можно добавить ещё случай, опустошения себя с целью забыться и устать

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Вилков

Наблюдение за реакцией других на эти эмоции,.и ответные эмоции тоже.

Ольга........

👍👍👍-да...верно..

Андрей

Психологическая разрядка и физическая усталость

Олег Коноплев

Душевную отдушину)))Это мне артисты говорили)))

Олег Коноплев

Нет...Решил с работы сбежать пораньше...Отпустил пацанов и к магазину иду...Вдруг навстречу завуч...И знает,что у меня 6 уроков...Так не от неё,а к ней!!!Фарида Фаязовна,-вот Вас ищу...Сказали Вы туда пошли)))Мне совет срочно нужен!!!ИТД)))Опыт!!!

Олег Коноплев

Или другой вариант...Знаю,что спалили...Сейчас на ковёр вызовут!!!Не дожидаясь ковра бегом к ним в кабинет...Вы не поверите!!!Извиняться пришёл!!!Половина ЛЮЛЕЙ мимо)))И оргвыводов никаких!!!

Ольга........

Класс...👍👍👍

Олег Коноплев

Опыт)))

Василий Тимощук

удовлетворение от чувства выполненного долга

Василий Тимощук

эта чё ?!

Алеся В.

Уважение, благодарность, славу и удовольствия

Михаил Кардовский

Да тоже самое.Вам на вечер 🌹🎂🍹

Ольга........

Спасибки...🥃🥃🥃-в долгу не останусь...

Владимир Сержант

С Днём Космонавтики!!!

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо...

Ник Ци

Актёрский экстаз 👍👍😁

Виктор Шаламов

Восторг и признание зрителей.

Alexej Gusev

Нужные ему реакции зрителей

Alexej Gusev

Спасибо. Всего Вам доброго!

Ольга........

🤗🤗🤗-взаимно...