Андрей Глебов

Где находиться скульптура писающего мальчика?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Ну, где-то в подвалах Хогвардса, где василиск подловил одного ученика за этим делом

Андрей Глебов

Да вот мир это не только кино.

Разия

Писающий мальчик — одна из наиболее известных достопримечательностей Брюсселя

Андрей Глебов

А писающая девочка?

Tatyana P.

Писающий мальчик и писающая девочка, обе скульптуры находятся в Брюсселе.

Андрей Глебов

Ну дальше вообще тундра.

Tatyana P.

У ВАс по географии, вероятно, двойка была? До тундры ехать не одни сутки, а до Москвы 6 часов. Не прилично быть несведущим.

Андрей Глебов

Меня учили в школе, что Вологодская область на севере граничит с Архангельской. И что Архангельская область это Крайний Север. Теперь она куда-то переместилось или там резко потеплело за эти годы?

Tatyana P.

Плохо учителей слушали. Вологодская и Архангельская огромные области и славятся лесами. А тундра? Тундрой на территории России заняты арктические острова Колгуев, Вайгач, южный остров Новой Земли и материковое побережье Северного Ледовитого океана от Кольского полуострова на западе до Камчатки на востоке. Южная граница ее на материке проходит следующим образом: Мурманское побережье Кольского полуострова, юг Канина полуострова, Нарьян-Мар на Печоре, устье р. Оби, устье р. Таза, Дудинка на Енисее, Хатанга, дельта Лены, нижнее течение Индигирки, дельта Колымы. Восточнее Колымы материковая тундра как равнинная зона сильно сужается и на отдельных участках горы вплотную подходят к морскому побережью. Тем не менее и здесь зона имеет сплошное распространение, так как в ее пределы включаются акватории прилегающих морей. На Дальнем Востоке тундра получает значительное распространение в Анадырско-Пенжинской депрессии. В основном территория зоны располагается севернее полярного круга. Дальше всего на север она отодвигается в Средней Сибири, где в районе Хатанги ее южная граница переходит за 72° с.ш. На Дальнем Востоке вследствие воздействия Тихого океана южная граница тундры смещается на юг почти до 60° с.ш. И, прежде чем показывать неосведомленность, лучше загляните с интернет. Не люблю элементарные вещи объяснять.

Андрей Глебов

Я в Википедии сейчас посмотрел, там написано, что территория Архангельской области это крайний север или территории, к нему приравниваемые. Я как-то привык, что лес это север не крайний.

Анна Аминева

В Брюсселе, а точная копия этого памятника в городе Кольмаре в Эльзасе

Андрей Глебов

Вообще-то копий очень много по миру наделали.

Валентина Леонтьева(Карелия )

в Бельгии ! у меня был брелок -как сувенир из этого города -Брюсселя !

Андрей Глебов

Как далеко, Карелия между двумя морями находится.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Там еще много чего находится между двумя морями

Андрей Глебов

Все равно близко. По нашим меркам чай попить сьездить.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну ,это только кажется ! Хотя по вашим меркам конечно ! На вашей площади поместится 10 таких Карелий !

Андрей Глебов

Местные жители когда-то из конца в конец каждый год кочевали.

ᚦᛊ∨ᛁ

...над главным входом в пивной-бар, Queensway. Etobicoke/ON. Ontario. Kanada.

ᚦᛊ∨ᛁ

...оригинала во всеобщем нет, есть лишь символ, а копий...как вы сами говорили, не счесть...))

Андрей Глебов

Как-то сложно назвать брюссельского мальчика копией.

ᚦᛊ∨ᛁ

))...тогда не усложняйте))))

Андрей Глебов

А я и не усложняю. Мне просто собачку жалко.

ᚦᛊ∨ᛁ

👩 😀

Славия Полчыньска

везде как не идёшь..так и на тыкаешьси...!!!! 😇 👶

Славия Полчыньска

и патом тожа...

Андрей Глебов

Никому еще не удавалось развязать мировую войну и за это не ответить.

Славия Полчыньска

странно рассуждаете... 😒

Андрей Глебов

Это просто констатация факта.

Галина Шевченко

Гм...затрудняюсь ответить на этот вопрос...забыла...

Наташа

Статуя "Писающего мальчика" находится в Брюсселе

Андрей Глебов

А писающая девочка?

Александр Колосов

То ли Копенгаген, то ли Амстердам. Одно из двух.

Татьяна Власова

видела нескольких писающих мальчиков в Праге)

Андрей Глебов

Понравилось?

Андрей Глебов

Они поддельные.

Елёна

вся гос. трасса сплошь в таких скульптурах..)))

Андрей Глебов

Они вином не писают.

Елёна

а скульптуры - "какающего мальчика" шоколадом нет?...)))

Андрей Глебов

Оригинал раз в год писает вином.

Елёна

чем же его весь год кормят?..)))

Андрей Глебов

Водой. На то он и фонтан.

Ни
Ника

за каждым углом питейного заведения..... 😄

Людмила Пичугина

Кажется где - то в Италии. Может ошибаюсь.

Андрей Глебов

У России только в чужих странах дел много. А в своей ничего делать не умеют.

Людмила Пичугина

Умеют, умели бы ценить!

Андрей Глебов

Что умеют-то, нефть качать?

Людмила Пичугина

Не нефтью единой жив человек.

Андрей Глебов

Еще умеют делать уродов, которые детей бомбят.

Наталия Васильева

))В Брюсселе! В двух шагах,от Гранд плац))))

Наталия Васильева

))В моём нет...)

Андрей Глебов

Ну я знаю писающие собачки есть в Вологде, Москве, Берлине. Может, и еще где. А мальчиков писающих вообще все кому не лень ваяют.

Наталия Васильева

)дурное дело,не хитрое))

Андрей Глебов

Да вот статую кто попало сделать не может. Учитьться этому нужно и способности иметь какие-никакие.

Гвинпин

Ха! Сегодня у знакомого на капоте видела

Гвинпин

Да уж, ужасно нарушает.... Особенно это влияет на езду по постоянным пробкам...

Андрей Глебов

Кого можно в пробке сбить?

Гвинпин

Так вот и вопрос, кому в пробке мешает писающий мальчик на капоте...

Андрей Глебов

Никому. Писает да писает. Он когда скорость большая мешает.

Гвинпин

Это и так понятно

Дайлова Надежда Гомель

В интернете.И писают на всех подряд! 😄

Андрей Глебов

Вы первая, кто о нем ничего не знает.

Потомок Помора

В туалете....... Их там очень много стоит....

Елена Минакова

Я видела в Анапе на набережной у кафе

Андрей Глебов

Где только их не наставили.

Вероника Смирнова

Доброй ночи! Вы могли бы нам помочь??