Он

забыть нельзя помнить !!! а где бы вы поставили запятую !?!

Ответы
Ан
Андрей

это разговор про то же что и казнить нельзя помиловать! Некоторые вещи - да - забыть нельзя, помнить! А плохое да - забыть, нельзя про него помнить, конечно же, по возможности!

Нина Ражева

Все зависит от смысла,какой вы хотите вложить в эту фразу. Если хотите запомнить, то запятую надо ставить после 2-го слова, а если хотите забыть, то после 1-го.

Марина Макова

Я думаю, память - это история...И забывать её преступно, давать повод кому ни попадя потом её перевирать...поэтому "ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМНИТЬ!!!"

Он

нет ! всё помнить не надо !!!

Марина Макова

Надо жить так, что бы не было стыдно....Тогда и памяти бояться не будете...

Кристина Лих

Два варианта..1) забыть плохое и обиды, нельзя помнить. 2) забыть все самое дорогое и ценное в жизни в том числе людей нельзя,..надо помнить

Eлена (К.)

в разных ситуациях запятая в разных местах...есть то, что надо забыть, нельзя помнить, а есть то, что забыть нельзя.

Кристина Сталь

После второго слова. В любом случае, потому что опыт, даже негативный, -- это самое ценное, что можно получить.

Таня Танюшка

В моей жизни это есть так: Забыть нельзя, помнить - по отношению к близким людям. Ко всем остальным - наоборот.

Margarita Vakurova

КАКИЕ БЫ НЕ БЫЛИ ВОСПОМИНАНИЯ РАДОСТНЫЕ ПЕЧАЛЬНЫЕ ОНИ ВСЕГДА В ПАМЯТИ И ТУТ ЗАПЯТУЮ НЕ ПОСТАВИШЬ.

Владислав Никитин

Ничто нас не разрушает как память, но и создает она же. ( все новое - хорошо забытое старое)

Жанна Гриценко

смотря что забывать...все плохое конечно же нужно забыть,хорошее нужно помнить всегда

Людмила Буракова

Для душевного равновесия лучше после "забыть", но на деле получается по-другому...

Просто Вишенка

то, что нельзя помнить невозможно забыть...хоть куда ты тут запятую засандаль.....

Надежда Ларионова

Забыть нельзя, помнить. А то вдруг перед работой утюг включенный оставишь.

Некто Из...

если забываете купить соль, то после 2 слова... остальное не имеет смысла

Лилия Кравченко

Есть два варианта; Забыть, нельзя помнить!!! И Забыть нельзя, помнить!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть два варианта; Забыть, нельзя помнить!!! И Забыть нельзя, помнить!!!

Сергей Дрокин

«Должно повиноваться больше Богу, нежели человекам» (Деяния 5:27—29).

Валерий Носков

Отсутствие памяти - признак нездоровья, а потому - перед "помнить".

Вера Миленина

о близких-после ,,нельзя,, о дурном и неприятном-после , , забыть ,,

Аленка Булина

К каждому определенному случаю, запятая на нужном месте)))))))