Виталий Миронов

люди что случилось мне не очень последние время нравятся песни о любви ни пойму что сталось ?то грущу то отвращение от прослушивания бывает

Ответы
Юльк@ М@цегор@

Вырос, разочаровался, ну и разлюбил, тоже как вариант!

Виталий Миронов

я вообще лювовь фу я только маму люблю

Юльк@ М@цегор@

ну тогда, музыкальный вкус может поменялся? 😄

Виталий Миронов

ну нет я про любовь слушаю ну маловато както больше реп и тяжеляк вот потому что я долго одинок иза этого оно напрягает и немного отвращает

Юльк@ М@цегор@

Ну тогда попробуй кого-нибудь кроме мамы полюбить, может тогда и песни про любовь отвращать не будут

Алина Амирова

Слушай песни и ежиках и пятках левого мизинца

Yulia Syrbyr

А я никогда их не любила и не страдаю.

nadin pustovit

Пени?

Я С Марса

гусары денег не берут!

Виталий Миронов

какие гуснары

Я С Марса

обычные)

nadin pustovit

Бес в ребро