Al
Alex

Я наверно скоро за диссертацию сяду "Отсутствие мужика в жизни женщины и зависимость от этого ее психоэмоционального состояния" 🤔🤣😂

Ответы
Леонид Д.

Мужик по Далю, это крепостной, который пашет на помещика, который иногда бьёт его розгами. Но, если Вы имеете ввиду современного мужчину, то отсутствие его невозможно!
Во-первых он рождается женщиной.
И обласкан ей.
Во-вторых он уважает свою мать и она его любит.
В -третьих мать всегда его защищает.
В- 4, она Выходит замуж по- любви или по расчёту и тоже зависима от него.
В 5,- Она рожает ему его детей.
В 6,- Она любит его внуков, если любит, а если не любит, то всё равно, то должна с внуками считаться.
В,- 7, а если она развелась ввиду некоторых эмоциональных причин, то память о нём будет на долгие годы.🥃🥃

Al
Alex

Да, я в курсе. Это идеально, но только в теории. В жизни , как правило, все иначе..

Леонид Д.

Не буду спорить, но то, что мужчина рождается женщиной, это ПРАВДА!🍷🍷

Ол
Ольга*

Ответ бабы Нюры, (соседка по площадке) : Зачем мне делиться, куском мяса с дедом?! Лучше я, сама его сьем)) В этом вся философия. Про стирку вонючих партков, туда же) Так что.. После 40 лет.. Мужчина почти бесполезен)

Al
Alex

Вонючие портки стирает стиральная машинка. А вот я чота никогда не видел дедуль на скамейке возле подъезда, лузгающих семки, клянущих свою неудавшуюся жизнь и обсуждающих, какие же все бабы суки😁

Ол
Ольга*

Дедули на рыбалке или в парке в домино играют, запивая коньяком.. Жизнь нелегкую))

Al
Alex

Так это ж просто идеально😁

Светлана Ахмедова

При защите диссертации оппоненты будут Вас критиковать. Уже давно доказано. что при муже чаще бывает плохое психоэмоциональное состояние. И женщины без мужа намного спокойнее, здоровее....и живут дольше...

Al
Alex

Правда штоле?🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

проверено

Al
Alex

На ком? На тебе единственной еси тока😂

Светлана Ахмедова

не....я дура..несколько раз пробовала быть с мужем....а вот подруги и здоровые и спокойные

Al
Alex

Они е*анутые, уж прости. Либо фемки, либо лесби. По другому- никак..

Светлана Ахмедова

ошибаетесь.

Al
Alex

Нет. Природу ещё никому не удавалось обмануть.

Елена

из личного опыта:без мужчины женщина более функциональна в физическом,эмоциональном и творческом плане,более сосредоточена на делах, а также расслаблена из за отсутствия объекта обслуживания)

Al
Alex

Чушь собачья. Даже комментировать не буду.

Елена

если вам не интересен опыт женщины и вы руководствуетесь только своими умозаключениям-строчите свою диссертацию, только не претендуйте на достоверность изложенного)

Al
Alex

Мне Не интересен опыт женщины, забившей на свою природу от того, что у неё один или два раза в жизни не получилось построить отношения. И при этом она считает это в порядке вещей..

Елена

а мне неинтересен агрессивный,узконаправленный взгляд мужчины, который, похоже,не очень то благоволит к женщинам,вы слишком прямолинейны в своих суждениях и не очень осведомлены в предлагаемой теме, будьте добрее и учитесь слышать других, удачи в трудах)))

Al
Alex

🤣да, вот именно об этом стоит написать..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не забудьте в диссертации рассмотреть ещё и такую отвлеченную тему, как зависимость психоэмоционального состояния женщины от качества присутствующего в её жизни мужика )

Al
Alex

Нифигашечки)) Тема сугубо узконаправленная😁

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А также не забудьте при написании диссертации исследовать и учесть множество факторов: возраст женщины, причины отсутствия мужика (если он отсутствует), характер женщины, наличие у нее детей, возраст детей, вид её деятельности, склонности женщины, уровень её интеллекта, образование, хобби, место жительства и многое, многое другое.)))))

Al
Alex

🤦‍♂️капец как некоторых оказывается это интересует🤣

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да конечно! Это вообще супер интересная тема! Я много раз задумывалась, глядя на некоторых нервных особ женского пола. И много раз ошибалась.)))) Поэтому и перечислила некоторые факторы, на которые нужно обращать внимание.

Наталья Грибова

Тут вырисовываются две перпендикулярные темы: 1).отсутствие нормального мужика и 2). отсутствие неадекватного. Вроде про одного мужика, а какие разные... состояния! 🤣👏

Ольга Ивашиненко

Социально-психологические особенности одиноких женщин тема диссертации и автореферата по ВАК РФ 19.00.05, кандидат психологических наук Шитова, Нина Владимировна

Al
Alex

Баба писала..Ха.

Ольга Ивашиненко

Значит уже тема изучена опоздали Вы

Валера Гусев

Создать новый алгоритм оценочного мышления и отбросить эмоциональность.И получаешь все что пожелаешь.Что бы победить нужно воевать по правилам противника

Та
Татьяна

Не знаю, на что вы будете ориентироваться, какие у вас есть жизненные примеры, но женщине (имею в виду состоявшейся) легче без мужчины и нервы в порядке.

Su
Sula

У любой диссертации должна быть актуальность исследования. Интересно, в чём вы видите актуальность этой темы и, главное , для кого?)

Al
Alex

Для себя в первую очередь. Очень интересно было бы понять и разобраться..

Su
Sula

А что толку?) от вас лично все равно же это не зависит в целом. Вам приходится только констатировать факт...

Валерий Дягилев

Начни с эпиграммы--"Судьба у женщин нелегка, Двум парадоксам нет ответа, То жизни нет без мужика, То есть мужик, а жизни нету👆😂

Al
Alex

🤣🤣🤣👍👍👍🤝

Да
Дарья

Да нормально все с состоянием, главное чтобы некогда было думать о мужиках) вот например у меня было 4 детей и 3 работы)))

Да
Дарья

А чего это?

Al
Alex

Ну придет кто раньше вас.. такой же вот.. скорый на расправу😁

Да
Дарья

😁😁😁 а вы чо ли далеко?

Al
Alex

От вас?) Два часа на самолёте)

Да
Дарья

Всего-то?

Оксана Алферова

Тема второй диссертации: наличие мужика в жизни женщины и ее психоэмоциональное сотояние в этой связи

Al
Alex

Это банально и скучно.

Оксана Алферова

Оборотная сторона медали. К слову сказать, вагон нюансов

Al
Alex

Ммм.. ну избитая тема, честно. Неинтересно.

Оксана Алферова

Так и первая же ж не новая

Al
Alex

Но.. согласись- горааздо проблематичнее)

Оксана Алферова

Всех не осчастливить)

Al
Alex

Эт точно)

Светлана Спицына

Ах!) Отвлекитесь от своего фундаментального труда , профессор) Посмотрите , как прекрасен этот мир!)

Al
Alex

Этот мир сам по себе и никуда не денется, милейшая Светлана)) А мне реально интересно , тем более что материала, проведенного за годы на спрашке- предостаточно))

Светлана Спицына

Вы не правы, уважаемый профессор) Вот сейчас снова уткнетесь в свои труды только допишите очередную буковку , поднимаете усталый взгляд , а за окном , быц , и вена)

A Lina W

Так и надо - чужие недостатки- себе на пользу, рукопись будет пользоваться колоссальным успехом😊

Al
Alex

🤣спасибо.

Ев
Евгения

пусть за эти диссертации женщины садятся. им ведь это ближе , понятнее как-то... мужчинам зачем?

Ев
Евгения

перебесится и успокоится. зато столько уважения к тебе появится!

Al
Alex

Те кто понимают, итак норм относятся)

Ев
Евгения

дело в том, что понимают потом, когда перепсихуют))), нагадят человеку, а потом не знают, как себя вести с ним. А так-то да, все разные. Хорошего вечера!

Al
Alex

Хмм..И так может быть??? О непостижимая женская логика😂 Хорошего и вам, Евгения))

Ев
Евгения

ну что мы , зверюги, что ли какие🤣

Омут

Не стоит.... Феменистки вас завалят, и будут долго пинать ваше бездыханное тело в иступлении... )

Al
Alex

😂

Старая Знакомая

судя по Вашим комментариям. Ваша "диссертация" будет грешить стереотипами.
ценность - нулевая

Старая Знакомая

в чём противоречие?
*
мужчины, которым не хватает женского внимания делают всё, чтобы это внимание к своей персоне привлечь. причём их устраивает негативное внимание - его проще получить. так ведь?

Al
Alex

Чушь не несите.

Старая Знакомая

улыбнулась)
это Ваша ноша))

Al
Alex

Противоречие в том, что вы не смогли пройти мимо, а теперь несёте ересь по поводу того, что я требую от вас какого то внимания... Идите уже себе, вы просто скучны и утомительны..

Старая Знакомая

обычный ответ на обычный вопрос) так не отвечайте, раз я скучна и утомительна)
в чём проблема?
или надо, чтоб Ваше диссертатское слово было последним?)

Шепот

А тебе смотрю заняться больше нечем! Займись лучше своей личной жизнью! Больше толку будет!

Al
Alex

Мужику своему советы давай) И в своей сначала порядок наведи)

Шепот

без сопливых солнце светит☝️

Al
Alex

Аналогично.

Алёна Клочкова

Это тогда надо было бы пообщаться с нашими старыми девами))))Я знакома с такой,например)))

Al
Alex

Ой, не..) Я в реале тоже знаю кучу таких..ниччегошеньки познавательного они не скажут😁