Демонолог Миднайт

Задайте себе очень интересующий вас вопрос и ответ напишите здесь (сам вопрос писать не нужно. Ответы "да" и "нет" не принимаются). Посмотрим, какие интересные реплики вне контекста получатся 🙂

Ответы
᠌ ᠌

Полагаю, возможна, но не в наших условиях, к моему сожалению, и не в этих, совершенно неприспособленных к сложным трансформациям, телах.

Демонолог Миднайт

О, крайне любопытно

᠌ ᠌

Понимаю.))

Stormy

"Можно подумать, что это впервые🤦‍♀️ Сама виновата. Рано или поздно, этот сценарий бы вновь повторился".

Демонолог Миднайт

Мне очень жаль(

Stormy

Не стоит. Всё нормально

Лариса

Чтоб да так нет,определенно наверное может быть,но очень возможно что напрасно, С праздником!!

Тайна

Как есть так есть. Время все расставит по местам. Нормально делай, нормально будет.

Адажио

И случится вечное сейчас,в час когда взойдёт другая звезда,,по имени Солнце!

Francheska Dolly

Если перестать думать,как все должно быть ,можно и счастливым стать.

Леолана

Ни х...а прорвусь ,всё будет отлично ,а если нет ,х...н с ним...

Юл
Юлия

Я всегда мечтала об этом ,но сказать не могла только вам!

Ва
Васи*Лиса

Да, собственно, всё и так понятно. Начало начал..

Ла
Лариса

Занимаюсь фигней, которая меня веселит

Анна

Думаю, да, но опять с размером пролетит

Кочка Зрения Жозе

Видать, у него на ужин только спиртное.

Ол
Олег

та лет на десять она меня моложе )))

Романа

Не знаю. Всё так неоднозначно...

Ма
Маришенька

Сегодня и до конца своей жизни)

Капа Магна

Пожалуй, достаточно. И я смогу.

A Lina W

Лучше переесть, чем недоспать

Демонолог Миднайт

Лучше переспать, чем недоесть)

Ин
Инна

Возможно, если хорошо объясню

Галина

..На что мы тратим жизнь свою?

Татьяна

Пусть всё скорее закончится)