Епифания

В России фюрер правит уже 22 года, в Украине президентов выбирают. Но русское быдло считает, что в Украине фашизм?

–5
Ответы
Владимир Блинов

На украине - специально с маленькой буквы- "клоуны-даунята" вроде Зеленского и Епифании...

Надежда

Которые уже месяц месят фашистов из россии. Вот так ирония)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А фашизм обязательно предполагает отсутствие выборности главы государства?

Епифания

Вы бредите?

Кочка Зрения Жозе

Разумеется, я же идиот. Ка.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Два коронных слова, по которым мы узнаем тебя в любом нике: матчастью и бредите )

Кочка Зрения Жозе

Довольно низкий словарный запас, да.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Щас пополнился. Ты рассказала о существовании женской формы слова "идиот"

Виталий...

И продолжает считать ни смотря не на что..

Лариса

Ловим,фиксируем,обрабатываем а они опять вынырывают,падлы

Виталий...

Воюют за свои вши и бараки и за сытый стол своих господ!)

Лариса

Сахара не дам,тушенку спрятала,есть только вилы и грабли,вперед на огород

Виталий...

😁

Лариса

Тебе смешно,еле приползла,все,бобик сдох

Александр Милевский

так оно ж быдло-все что не так фашизм

Кен Ken

Монархия это фашизм

Епифания

Нет. Автократия, не путайте