На Минутку

Группа Ленинград . Клип " Шмарофон " . Перебор , или , что думаете ?

Ответы
Sergio

Клип качественный, песня хорошая. Шнуров - талант, конечно, но на любителя. В целом мне нравится.
Что касается содержания песни - в этом как раз самое интересное. Песня хоть и про Собчак, но не для нее. То что Шнуров и Собчак друг друга ненавидят после развода Шнурова - это известно. Тут же песня про другое. Шнуров пошел в политику и замахнулся на очень-очень влиятельных людей. Не Собчак, конечно, там в песне другая фамилия один раз промелькнула. Это уже реальные тяжеловесы, и Шнуров, видимо, вступил в противоборствующих клан, коли так смело наехал. В общем, запасается популярном и ждём развития🙄😎

На Минутку

Хорошо

Я Счастливая

Вчера специально послушала. И мне понравилось. То, что ребенка задел, перебор, конечно. Но это ответка Ксюше за ее отношенип к людям и ее высказывания. На самом деле стеб чистой воды, как и все, что делает Шнур, на месте Собчак я бы не обижалась.

На Минутку

Виторган по башке надаёт Шнуру ))) И будет прав )

Я Счастливая

Виторган струсит)

На Минутку

Боюсь , мы это и увидим ))

Я Счастливая

Посмотрим)

На Минутку

Это правда , увидим всё )

Александр Самол

я не фанат Шнурова. Он несёт в массы свою культуру.. своего рода элемент разложения)) Но и от Сабчак меня коробит.. Если эта с.. ка всё таки пролезет на российский трон ... она Россию к Европе раком поставит..

Ал
Алексей

Думаю что такой шлак слушать - себя не уважать. Это не вопрос музыкального вкуса, а вопрос того на сколько человек деградирует культурно.

На Минутку

Правы вы , конечно

De
Denis

Так это более жесткое продолжение стиха про надувную Ксению Собчак. И Шнур прав. Сама не ангел, другим наставления не делай.😆😆😆

De
Denis

😧 почему?

Причëсанные Мысли

А это уже другая история 🤣

De
Denis

😆😆😆

De
Denis

🤗🤗🤗

Шк
Шкавир

Ну да, перебор глупости и нижеплинтусности. На уровне школоты или примитивных мужиков из пивнухи.

На Минутку

Похоже так

Жорик В Тумане

Шнур стал лакеем по заказу, мне Собчак не симпатична, но она права, Шнур сдулся и совсем продался.

На Минутку

И зачем детей включать во взрослые разборки ?

Жорик В Тумане

допился старый хрен, соображает плохо.

На Минутку

Два старика , блин )))

Максим Маклаков

У них с самого начала был цирк для отсталой глубинки) Как можно свои уши подвергать этому

На Минутку

Их проблема )

Максим Маклаков

но многие же слушают и внемлят )

На Минутку

Детей зачем он задел ? Не понимаю

Максим Маклаков

главное чего-то задеть, иначе пиара не будет😂 Ну и обсуждений

На Минутку

Это правда )

Руслан Котопёс

Не смотрел)) Но название почему-то сразу с Айфоном ассоциируется))))

На Минутку

Правда и это )

Руслан Котопёс

Я фигну не буду говорить)) сегодня)))

На Минутку

Ваш выбор ))

Руслан Котопёс

Именно))😂🌹

Юрий Попов

Когда поет Ленинград, я не думаю, пропадает такая возможность

На Минутку

Наверное )

Ма
Марина

Шнур всегда правду матку рубит. А текст песни пинок в Собчак.

На Минутку

А дети при чем ?

Ма
Марина

Кто их знает.

На Минутку

Взрослые разборки , дети зачем ?

Ма
Марина

Видать у Шнура это главный козырь. Дети не причём, наверное до кучи приплел.

На Минутку

Свечку , видимо держал ))))

Леди Иск

Меряются крутизной. Но куда там Шнуру. Ждёмс продолжения.с.

На Минутку

Ждем конечно

Oleg Paul

ничего не думаю. это просто что-то, недостойное внимания..

На Минутку

Наверное так )

Oleg Paul

кому как..

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну это ещё не совсем, есть у них и другие, более пошлые

На Минутку

Детей зачем трогать , во взрослых разборках ? Не понятно

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна, я в последнее время в группе очень разочаровалась, хотя многие песни нравятся, особенно Кабриолет

На Минутку

Смешные есть ))) В Питере пить )

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, эта прикольная, как раз после Кабриолета записана

На Минутку

Улица Рубинштейна .... Запрос не понят ))))))))) Услышала , когда в такси ехала )) Почти истерика была ))))

Всегда Котов!

очередное говно. впрочем у него ничего другого и нет.

На Минутку

Хорошо

Владимир

Нормально. Ксюха с другими так же не церемонится.

Nick Moslem

Не видел,ничего не могу сказать,но название...

Angel Ok

норм, пару раз послушать можно и даже поржать

Григорий

Может и перебор. Исполнено Ксюшей про Ксюшу

На Минутку

Дети при чем ?

Карлсон

Да ни хуя не думаю.Посмотреть бы для начала.