Екатерина Ряннель

Как Вам понравился результат голосования про воспитание? До чего же бедные бабушки всех достали - меньше процента им права на воспитание оставили. 😉

Ответы
Елена Шаповалова

Знаю несколько семей, где детей беззастенчиво скинули на бабушек. Кто будет виноват в том, что они вырастут не такими, какими их хотят видеть родители?

Екатерина Ряннель

Я до сих пор (сыну 7,5) не представляю, что оставлю его даже на одну ночь у бабушки... Но у людей разные ситуации бывают. А результат, естественно, получится непредсказуемый...

Елена Шаповалова

Я тоже считаю, что детей должны воспитывать родители. Представить не могу, как можно лишать себя такой радости в жизни - общаться с ними каждый день.