Аю
Аюна

🖼
Не бит, не крашен, 1 владелец, обслуживался у официалов, пробег не смотан )) Может кому надо ?

Ответы
Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 Как -то видел , видимо кто-то прикалывался обьявление о продаже боевого корабля , который у меня в городе базируется и числится на Черноморском флоте))

Аю
Аюна

Да это не прикол ))

Ни
Николай

ну про самолет может))

Аю
Аюна

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/samolet_an-124_ruslan_1994_goda_1614739617

Святой Котец (Кz)

В Москве уже от самолетов избавляются , пробки уже и в воздухе

Аю
Аюна

😁

Zloy_Wolf

за эти деньги можно 3 сушки купить😁😁😁

Zloy_Wolf

мне ни кто ))) я б и не купил))

Аю
Аюна

Ну так берите Руслана ))

Zloy_Wolf

не спасиб, я лучше катю или машу

Аю
Аюна

ok

Zloy_Wolf

😉

Где Ты Там И Я

Стартовая цена? Потом я скину до придела.

Аю
Аюна

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/samolet_an-124_ruslan_1994_goda_1614739617 там не скидывают ))

Где Ты Там И Я

Грустная тема. (

Аю
Аюна

🙂

Ильдус Маниев

А торг уместен?

Аю
Аюна

Нет , Возможна отсрочка оплаты имущества на 30 дней. Возможен наличный и безналичный расчет.

Ильдус Маниев

Тогда не нужен

Аю
Аюна

🙂