Nora

можно ли считать занудой человека..который бродит и цепляется к фото на авках ? неужели люди верят, что все вокруг будут делать им в угоду....

Ответы
Саша Аут

считать можно всё, что угодно, здесь много разбитых сердец, вот я, через час беззаботно считать отправляюсь овец)))

Nora

а при чем здесь чьи то разбитые сердца? дурачков везде хватает

Саша Аут

При том, что люди все разные и причина их поведения не всегда дурной характер, да и не занудство это. Зачем кого то оскорблять заочно?

Namenlos

Я зануда. По крайней мере я это неоднократно слышал в свой адрес ... И тем не менее, к фото я никогда не придирался.

Namenlos

У меня такие тоже есть, только они сейчас далеко живут. И тем не менее, ни годы разлуки, ни время, ни погода никак не влияют на наше общение, отношения друг с другом.

Nora

верно

Namenlos

да. вот как - то так .. 😔

Nora

🙂 Выше нос!

Namenlos

Но и сильно задирать тоже не стоит 😉

Алёна Смородина

Да пусть посамоутверждается. ... В реальной -то жизни рога сразу пообламают, а тут и покомандовать можно. )

Nora

а представьте как окружение их терпит))

Алёна Смородина

Ну не очень-то, походу , терпит, раз они сюда нудить полезли ))))

Nora

а правда..вот так в реале мне бы указали.. я наверное тапком по лбу запустила бы)

Алёна Смородина

Да уж ))) Ну ладно про нас, мы б ещё стерпели, а вот Алиску не стоило трогать ))))

Nora

да! )))) Алиска отдельная тема))

Юрий Кривич

Что, кому-то ваша фотка не понравилась? Или просто сомневаются, что на ней - вы во всей своей красе?

Юрий Кривич

Пожизненно? Не слишком ли вы суровы, милая девушка?

Nora

вокруг нужно окружать себя позитивными людьми..даже в соц. сетях..

Юрий Кривич

Желательно, но здесь общение завязывается гораздо проще, чем в реале, ибо в любую минуту можно свалить. Вот и пристают кто попало ко всем подряд.

Nora

точно.. с некоторыми людьми никто бы в реале не точно не разговаривал..рядом бы не стал. А вести себя достойно некоторые не могут в силу воспитания или еще чего ..

Юрий Кривич

Просто многие привыкли к "себе подобным", а как вести себя с другими людьми - это большая для них проблема.

Чеширский Кот

тоже иногда цепляюсь к фото на авах особо если она с заданым вопросом перекликается !!я зануда !!??

Nora

а зачем Вы это делаете?

Чеширский Кот

иногда так веселее получается !!!

Nora

выходит Вы троллите так?

Чеширский Кот

по доброму !пример если на аве нарисована лиса ! а вопрос задан про сыр !!! пишу лиса верни вороне сыр а то ана полицию вызовет !!!

Nora

это нормально))

Голос Из Чс

Перестанут задавать глупые вопросы, ставить на авку фото, и писать о себе всю информацию

Nora

а кто пишет о себе здесь?..тут обычно нейтральные вопросы ни о чем)

Голос Из Чс

Ну вот и я о том.. же .. а кому то взбрело в голову что если они вставили фото то и все должны)

Nora

вот вот))

Татьяна Уткина

Можно. Как говорят :"Как хочу, так и развлекаюсь". Мало ли кому что не нравится...

Nora

точно))

Владимир Герасимов

Вот ко мне прицепились, что я на лошади. А вот как к вам обращаться - непонятно.

Ke
Keeper

Алиса ему не нравится?! Так это хворый человек, его пожалеть нужно...😞

Nora

вот вот)) Здравствуйте!))

Ke
Keeper

Добрый вечер! И, как говаривали у нас в Одессе, не берите дурного в голову, а тяжёлого в руки.

Nora

спасибо за совет))

Ke
Keeper

😉🌹

Nora

😊

Борис

Чужое фото на аватарке, принадлежит трусливой шавке, лающей за забором))

Nora

ууу...а у меня Алиска стоит.. и что теперь?))

Аркадий Бахчевников

А кисячий на аватарке и шапка латиницей? Нормально? Сайт русскоязычный.

Nora

так и у ВАС вроде ..тоже не все в порядке с этим..и что?

Аркадий Бахчевников

Фотка моя. И шапка - тоже.

Михаил

А можно ли верить человеку, который аватаркой уже обманывает?)

Nora

а как обманывает? если человек пришел не заводить интриги здесь.. а просто общается- он всем видом показывает- внешность не интересует..интересно само общение..разве не так?

Михаил

Нет. По тому, что это уже обман..

Nora

в чем конкретно обман?....если женщины/мужчины ставят на авку не свое фото- а актеров или с инета людей- это одно.. а если авки нетральные-в чем обман?

Михаил

По тому, что общение с чевеком от фотки не должно зависеть. А если выставляется непонятно, что, значит собеседник просто боится.

Stormbringer

а не послать ли его на х....на х....на хутор...бабочек ловить ?

Stormbringer

я заметил.... необыкновенно красивая... и забавная кажется ))

Nora

да.. у меня никогда не было кошек- это первая в жизни..Она такое выдает))) я их со своей собачкой подружила- теперь она его строит .. и он ее слушается))) ..да она всех строит)))

Stormbringer

о да...мы у кошек квартиранты ))))) и они нас стоически терпят ))))

Nora

может ластится..ластится а потом прикусить..вчера мне нос прикусила)))

Stormbringer

нужно быть осторожной....кому нужна красавица с откусаным носом ))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

есть что верят гнут,ломают,а в итоге остаются с носом)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

могут,но иногда тх клинит,возраст,че)

Nora

а..ну тогда простительно)

Nora

бррр..аж мороз по коже))

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович не опускается до таких пошлостей

Nora

пипец..Ахмет Ринатович таки нельзя быть таким ..в гостях ведь)

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович не в гостях

Nora

как так?

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович не опускается до гостей

Nora

это он так думает..или ему так кажется))

Тимур Моллаев

Его можно считать официально сдвинутым

Nora

аха)) официально)) скорее всего

Тимур Моллаев

Конечно

Валерий Варченко

можно и даже нужно считать его занудой

***Kym***

Не только считать , но и сказать ему ..)

Nora

тут целая стая таких..всем всенепременно интересен чужой фейс)))

***Kym***

Тонкие натуры ..))

Nora

тончайщие))

Кот Горный Пик.

а ,главное что кошки любят друг друга

Nora

не всегда..бывает и дерутся..

Кот Горный Пик.

да это я про дружбу наших мирных аватарок

Nora

а.. я буквально приняла)

Тимур Айсин

Когда коту делать нечего - он лижет ...