Серебряная Борода

Какое редкое мясо Вы ели?

Ответы
Татев

Постоянно покупаем оленину. Вкуснее, чем козлятина дикая, чем мясо лося. Перепелиное мясо очень вкусное. Бобра меня не заставили попробовать))))

Татев

Все время у нас обитали

Серебряная Борода

Не знал

Татев

Благородный олень почти по всей Европе

Серебряная Борода

Не знал

Татев

А северный на севере)

Дв
Дванов

пил! свинину, замаринованную для шашлыка в киви😁 (разумеется приврал, но уж больно неожиданный результат маринования)

Александр

Да чёрт его знает, что толкали в беляши на Казанском. Но явно мясо редкое, еле до туалета добежал.

На
Наталья

Спонсоры..... На камазах... 😂😂😂😂😂😂

Серебряная Борода

А чо и нет. Камаз знаете сколько стоит?)

На
Наталья

Да не понял ты.))) попутно подвозят. А так думаю эта техника не дешёвая. Лямов 6-10. Смотря какие тягачи..

Серебряная Борода

Блин такую королеву и попутно...эхх

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Самое редкое мясо в колбасе, в смысле такое редкое, что его там вовсе нет, нема 🤷‍♂️🤔😳

Ирина

не люблю никакого редкого...потому что это дичь и она имеет специфические запахи.🤷‍♀️

Алексей Старшинов

Медведь, лебедь, печень колана. Забавно было, когда товарищи чуть лисой не накормили...

Юрили

Рябчик..лосятина..кабан...тетерев..косуля..олень...голубой тунец...голубь лесной...дрозд

Эл
Эля

Ну не знаю..всю практически дичь..много птиц..допустим у сороки самое стремяное мясо

Серебряная Борода

Стремянное мясо это как?

Эл
Эля

СтрЁмное

Леолана

Никакое ,и не хочу пробовать ,а вот редкий фрукт ,или овощь, попробовала бы...

Ол
Ольга*

Лось, косуля, куропатка, кабан, олень северный, и ещё утки всякие дикие.А вы?

Ол
Ольга*

я прекрасно жила без съеденного клопа и без тех чужих 100 тр)) или там в евро?😆

Ол
Ольга*

И вообще я стараюсь к прекрасному стремиться)

Серебряная Борода

Бабочек жрать)

Ол
Ольга*

Жуть какая😎

Ма
Маришенька

Ну, сайгак давно в Красной книге, вот только его - и мне шашлык понравился)

Кочка Зрения Жозе

Если верить названиям колбасы, то мясо мусульман, докторов и купцов.

Пр
Продолжай

...и стоматологов

Пр
Продолжай

кошерное называется

Ал
Алексей

я каждый день ем то мясо, что ты вряд ли вы когда либо пробовали.

Ник Ци

Вяленая моралятина. Медвежатину пробовал (гадость вонючая)

Сергей Богатов

Не знаю,насколько оно редкое.Мясо сарликов.Тувинских яков.

Серебряная Борода

Чото редкое

Алексей Мелихов

В армии ел мясо на котором стоял штамп года моего рождения

Алексей Мелихов

Вы просто не голодали

Серебряная Борода

Нет, ну нельзя...лучше от голода сдохнуть. Господь не простит

Алексей Мелихов

Вы причащались?)

Серебряная Борода

Было дело, но давно

Алексей Мелихов

Ну вот по сути облатка это плоть Христа. Символический канибализм

Артур. Владикавказ.

Осьминог или кальмар не поймёшь в банках но оно как лёгкие

Екатерина

Тебе траву жевать надо, а не мясо есть. Ты уже как бомбовоз

Екатерина

Олень, тебе что корма не хватает?

Серебряная Борода

Животное, Вы хотите корм то?))

Екатерина

Олень, тебе пожрать ничего?

Серебряная Борода

До чего же Вы тупая.

Екатерина

Ты очень тупой, это факт!

Майя Петрова

мясо сайгака, конину, дикого зайца, рябчиков, крольчатину

Серебряная Борода

А змею и лягушку?))

Майя Петрова

Нет. И вряд ли захочу - не любитель жрать экзотику, желудок и печень, думаю, не выдержат

Николай Кушнир

Мясо кита, как говядина, но рыбой отдает, не понравилось