Verhaft By Roboh

а у вас есть линукс?

Ответы
Та
Татьянушка

сайт рассказывает о Линукс (Linux) - операционной системе, которая является на сегодняшний день фактически единственной альтернативой операционной системе Windows от корпорации Microsoft. Вы не знаете, что такое Линукс или знаете мало? Этот сайт поможет вам получить представление о том, что такое Линукс (Linux), как с ним работать, какие программы используются в Линукс для тех или иных целей и т. д. Надеемся, что статьи нашего сайта помогут освоиться вам в этом новом мире - мире Линукс и по достоинству оценить предоставляемые этой замечательной операционной системой преимущества.

Ольга Понуровская

еслиб я знала что ето такое я бы ответила

Юлия Поливаева

Линукса нет. а линекс - есть

Verhaft By Roboh

пфф...

Светлана Жигайло

честно ,не знаю .что это((

Verhaft By Roboh

растаман

Злата З

это программа какая-то?

Verhaft By Roboh

подоперационная система(классная вещь любую программу и игру тянет,и вирусов нет)

Елена Позднякова

а то как же!)))))))))))))))))))))

Галия Я

что это ? таблетки?)))

Verhaft By Roboh

подоперационная система(классная вещь любую программу и игру тянет,и вирусов нет)

Галия Я

почти рядом ,))))раз лечит

Tatarochka Tatarka

да что это я не знаю

На
Наталья

нет и что?

За
Загадка

нет у меня Windows 2003

Verhaft By Roboh

ого!!обновите срочно!

За
Загадка

ага зачем она у меня норм работает тем более лицензионная а нет буке Windows 7мне норма

Ирина Сергеевна Глухарёва

Это что такое?)

Verhaft By Roboh

подоперационная система(классная вещь любую программу и игру тянет,и вирусов нет)

Ирина Сергеевна Глухарёва

Меня и windows не подводил не когда,а в игры я не играю

**
*принцесса* *

НЕ ПОНЯЛА.........

Verhaft By Roboh

растаман

V*
Valeri ***

а что это???

Verhaft By Roboh

подоперационная система(классная вещь любую программу и игру тянет,и вирусов нет)

V*
Valeri ***

нет такой...

Румия Румия

что такое?

Эльмиро4Ка *****

нет

Da
Daniya///

это что?

Verhaft By Roboh

растаман

Da
Daniya///

не понятно, наверно я дура?!

Verhaft By Roboh

та шучу... операционка классная

Юлия (Коваленко)Курапей

а у вас