Дима Курильский

Есть ли состав преступления в подделке Протокола обшего собрания акционеров?

Лежал в больнице и подделали Протокол Общего мобрания. Затем предостввили его в ФНС и Налоговым органом были незаконно зарегистрированы изменения в учредительные документы, утвержден новый устав по этому подделанному протоколу решения общего собрания (указанно в ЕГРЮЛ). Данный факт установлен Арбитражными судами. На суде несмотря на то, что будучи предупреждённой судом за дачу ложных показаний представитель ответчика дала фальшивые показания суду.Пока шли суды вновь на основании этого подделаного Протокола заключены Соглашения по уступке прав аренды на некое ООО с Комитетом по управлению имуществом по договору аренды.По моему мнению, неоднократная подделка документов с целью их использования и фактическим использованием и злостное не выполнение Решений суда - подпадает под признаки преступлений, предусмотренных ст.159,315,327 УК РФ, дача ложных показаний в суде подпадает под признаки преступлений, предусмотренных ст.303 УК РФ. Но ответ всех правоохранителей стандартен - нет оснований. Обращениями в суды признанно незаконное, необоснованное бездействие УВД, Прокуратуры, следователя УВД, Службы судебных приставов, Налоговой Инспекции, Комитета по управлению имуществом. Но толку - никакого ...возбудили угол. дело и тупо ничего не делают! Подскажите?

Александр Колбасников

На самом деле в Вашем вопросе и ответ есть: возбудили уголовное дело. Теперь надо определиться кем Вы процессуально являетесь в уголовном деле и только тогда можно и спрашивать и отвечать.

Максим Кизанд

Да-это дело подсудное...

Марина

9111.ru - Вам на этот сайт, он-лайн бесплатная юридическая помощь...