Причëсанные Мысли

Тот же глянец, те же претензии на креативность и неординарность...но..следы ума исчезли....хотя нет.., есть слабый след..след от тонального крема..которым я и ум свой умудрилась замазать...))

–2
Ответы
Юрий Буторин

Пожалуй, что следует его затонировать - он у тебя слишком яркий! (Если тебе мой комплимент понравился, то не закатывай от удовольствия глаза под лобную кость - ослепнешь)

Причëсанные Мысли

😂 Юрк, я давно привыкла к твоим язвительным заметкам))

Евгений 123

Много штукатурки, а стена одна. Надо выравнивать, а не замазывать. Это сказал великий отрок будущий мудрейшем по возведению великих стен.)

Лиса

Прям радио ностальжи. Что за самокритика?бокальчик вина с морепродуктами и все пройдет как с белых яблонь этот как его дым.

Причëсанные Мысли

Вам не удалось меня подьебнуть

Лиса

Пффф. Очень надо было. Даже не пыталась.

Причëсанные Мысли

А очень зря.

Виталий Рогов

Снова солнышко вынырнуло из тучки, но осталось хмурым и слишком самокритичным. Где оно нахотит такие тучи? Я вас помню..

Причëсанные Мысли

Ваще не начал

Виталий Рогов

Солнце,перестань меня дурачить. Печатай на Великом Русском.

Причëсанные Мысли

Опять жаьишься на на меня

Виталий Рогов

Продолжение нашего интересного общения поручи своему смайлу. .

Причëсанные Мысли

Хоррррошо 😁🙌

Надежда Борисова

Судьба проказница—шалунья! Определила так сама: Всем глупым — счастье от безумья, Всем умным — горе от ума.

Причëсанные Мысли

Горе не от ума, а от его отсутствия.

Надежда Борисова

Ну можно и так

Александр Вяткин

Ну вот,теперь твоё милое личико абсолютно не обезображено интеллектом.Тут есть чем гордиться.

Причëсанные Мысли

Напилась по этому поводу

Александр Вяткин

Осторожней будь.Не доводи до токсической дозы.

Причëсанные Мысли

Не обещаю.. Но напьюсь.

Александр Вяткин

Ты девочка взросленькая. Сама знаешь.

Причëсанные Мысли

Я малая! Не знаю

Александр Николаевич

Жизнь медленно перетекла в гаджеты, вроде и краски ярче, а обоняние возвращает в "жизнь" ))

Причëсанные Мысли

Разве что вербально...

Александр Николаевич

Вся жизнь человека заключена в его конечностях которыми управляет его мозг, которым управляют мысли направленные на цели. Все в наших "руках".

Mihail Ozur

Вы здорово занимаетесь рекламой косметичек. Могли бы на этом деньги зарабатывать.

Причëсанные Мысли

Интеллектуальный треп - своего рода треннинг))

Mihail Ozur

Вот и я про то. Я на спрашке еще и для того ,чтобы не забыть русский язык.

Причëсанные Мысли

Правописание?))

Mihail Ozur

Я стал терять словарный запас . Вот крутится слово в голове на английском, иврите ,арабском ,а русский перевод вспомнить не могу. Я живу и работаю в Израиле, Европе, США.

Причëсанные Мысли

Я помню, Миш.

Иг
Игорь

Какую косметику посоветуешь я просто голубой давно сам свою ориентацию выбрал

Иг
Игорь

Помада туш крема маски

Причëсанные Мысли

Ну, вот это всё и бери)

Иг
Игорь

Какой марки

Иг
Игорь

Спасибо

Сергей Пастухов

А может это просто следующая ступенька ? К чему-то большему чем какой-то там ум.

Причëсанные Мысли

Вы правы!

Кузьмин Антон

Я прошу прощения, заранее, а в Вашем городе с невиртуальными мужчинами напряг?

Причëсанные Мысли

Хотите ряды пополнить?)))

Кузьмин Антон

Нее, мне в моем хорошо, просто у Вас такие вопросы всегда, типа, а вы мужчины, дураки такие?))

Причëсанные Мысли

Вы что-то там свое читаете, а не мои вопоосы))

Кузьмин Антон

Не обращайте внимания на дурака какого-то)))

Lаzy

Как-то все.....Слишком печально. Видать- настроения не было, когда писали.

Причëсанные Мысли

Вы правы!

Lаzy

Ну и...Слава Богу

Игорь Крайнов

Тонак вообще-то вкусно пахнет на теле . Так что Вы все правильно сделали

Причëсанные Мысли

Интуитивно действовала)))

Victor. By

как у ментов, одна извилина и та от фуражки...хотя припудрить прикольнее

Причëсанные Мысли

Баналька, и совсем не смешная)

Странnick

Яркость ума немного затонирован..но Танечке даже это очень к лицу😉

Странnick

Спросил у ясеня😁

Причëсанные Мысли

Кругом враги)) спалили таки🤭

Странnick

Никому нельзя доверять)))

Причëсанные Мысли

Эт точно))

Странnick

Даже мне😁

Stanger

Все можно замазать... Талант не замазать!
говорил Миша Жванецкий)

Причëсанные Мысли

А я о чем)))

Константин Малахов

везёт некоторым! - есть деньги на крем! А нам на водку не хватает😩

(М)Hello World

Я слышал что в современном мире мозг в губы у девушек перетекает)

Причëсанные Мысли

Не в курсе

Павел 2000

Как эту кучу слов, в смысл связать? Привет... Как жизнь сегодня?

Причëсанные Мысли

Прям таки куча необьятная?😁

Павел 2000

Ну... Большая, точно...

Причëсанные Мысли

Обьёмная)))😁

Павел 2000

Пусть так... Как в Астрахани сегодня?

Причëсанные Мысли

Холодно, не сыро))

Павел 2000

А у нас непонятно... Вопрос у меня новый...

W Ser G

Однако вечером и такое...а я устал..прочёл и ....прочёл ещё раз...

Причëсанные Мысли

И опять устал😂

W Ser G

и не стал..а просто сказал-ну и ладушки-🦋

Причëсанные Мысли

Оладушки🙌😁

W Ser G

🍫