Лариса Заева

....Хорошо жить на свете! Очень хорошо! Умно установлено то, что у каждого радость точно выкроена по его мерке. Её не украсть, не присвоить: другому она просто не подходит...

Ответы
Леонид Шагланов

у нас не всё что не подходит, но плохо лежит другим людям не подходит... увы се ля ви.

Лариса Заева

...увы..

Лариса Хомич

Самое трудное не посочувствовать искренне горю, а порадоваться чужому счастью

Лариса Заева

о, да, Вы правы, Лариса!....

А.
Алма ...

Я за то, чтобы радость независимо маленькая или большая была у каждого

Лариса Заева

🙂 ок! спс!

Alex@ndr**

Что-то Вы Лариса, загрустили.... Гоните плохие мысли прочь.....

Лариса Заева

🙂 и как Вы угадали??? немножко есть, так . совсем чуть-чуть)))

Alex@ndr**

Сейчас начинаются предпраздничные хлопоты, не очень обременительные - больше приятные. Или сходите прогуляться по местам приятных воспоминаний. Удачи!

Лариса Заева

🙂 ок! спс!

Дмитрий К

я просто инженер я я давно уже не хожу в школу пойми ЭТО!

Лариса Заева

хорошо! ... так чтО ты знаешь про радость???)

Дмитрий К

вссе

Азат Актычанов

ДА . НО У ЭТОГО ЕСТЬ ДВА А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ ПОНЯТИЙ

Ирина Зезюкова

главное здоровье а радость приложится

Евгений Соломоненко

в этом монологе я не вижу вопроса.

Лариса Заева

а его нет!!!так, мысли вслух, вернее одобрение)

Вячеслав Бохан

И правда,все очень замечательно.

Виталий Осадчий

часто бывает слишком мало!

Лариса Заева

... бывает, согласна!

Виталий Осадчий

и от этого очень обидно

Лариса Заева

наверное....

Виталий Осадчий

точно! сам знаю!

Лариса Заева

тогда...тогда... Пусть наступающий год принесёт Вам столько радости, сколько Вы сами себе захотИте!!!

Виталий Осадчий

спасибо!вам еще больше! от души!

Лариса Заева

🙂 ок! спс!

Alina Nurlybekova

каждому свое счатье

Лариса Заева

🙂 ок! спс! Успехов !!!!

Макс Ларионов

Жизнь жестока

Лариса Заева

.. бывает....

Евгения Колобова

Иииииии ...??

Лариса Заева

пусть у Вас будет сегодня хороший день! 🙂

Евгения Колобова

Спасибо большое!сегодня бы не помешало...и вам всего доброго)

Сергей (Rwcvo)

да

Es
Eslaйff

😵