👑 Артёмка 👑

🖼А у вас в городе какие ограничения по коронавирусу?😂

Ответы
Ася Сакенова

ВСЕ ЗАБЫЛИ НЕКОГДА ДОЛЛАР РАСТЕТ САНКЦИИ И ВСЕ ТАКОЕ ВОЗ тоже некогда украиной заняты нужно с фондов по больше фин помощи на гум помощь для себя🤣🤣🤣

Михаил Киранов

В транспорте рекомендуют использовать средства защиты органов дыхания при невозможности сохранения социальной дистанции в один-полтора метра.

Ирина

Маски желательны,но не обязательны, проводятся местные концерты, недавно к 8 марта был, а вы переболели? Или побаиваетесь ещё?

Викентий Ви

в общественных местах носить маски и ещё говорят что в общественном транспорте без теста или вакцинации проезд запрещён

Викентий Ви

Знаешь Алла, был сегодня в русском, у нас закрытием даже и не пахнет. Всё идёт своим чередом, народу валом

Alla Lala

естественно валом.. Но думаешь надолго хватит этих запасов? Смотри на упаковки!! Там стоит: Производитель: Россия, Украина!

Викентий Ви

я посмотрю обязательно,но думаю что это опять пахнет гавном политики презедентов и бизнесменов!!! Вот увидешь, цены растут, проблемы зреют(которые нас вообще не касаются) ,всё востановится. а цены останутся!!!!!!

Alla Lala

бензин уже 2 ойро.. цены дико растут. даже страшно представить. И вот ещё новость.. они собираются сделать налог для НЕВАКЦИНИРОВАННЫХ.. Прикинь.. Пипец полный.

Викентий Ви

Идиотизм полнейший... Не знаю прав я или нет, но мне нравится политика Сары, она неоднократно призывала людей к миру предоставляя конкретные факты для того чтобы предотвратить проблемы с россией... Люди , не путайте россию с СССР, россия одна из участниц СССР которую кормили все прилегающие республики и не только, все научные источникии всё важное ,это просто решаось в центре россии... Это как у сталина: - " Ми тут посавэтовлысь и я рышил!"

Полина Щетникова

Все уже устали и поэтому не лютуют . в масках ходят только желающие. Но есть и маразматики, которые едут в машине и в маске.

Sandra

Маски в помещении, в рестораны/кафе/футбол/концерт только либо на пару раз привитым, либо свежий статус переболевшего

Гр
Грег

Вирус это фэйк длЯ дебилов и видно чвто дебилов очень много они все в намрдниках и колят яд называемый вакциной

Svetlana Ivanova

В магазин пускают рассчитывая 15 кв. метров на человека. А вот на похоронах в зал запускают по три человека.

Галина Банилевская

у нас только надо намордники носить. в кафе ходить можно, а в гости мы и не спрашиваем сколько приглашать.

Ирина Вахитова

сертификаты маски и принудительную вакцинацию отменили зря вакцину первую поставила 4 мес температурю

Ри
Рита-Маргарита

Народ уже на подсознательном уровне научился обходить поставленные ему государством ограничения!😅👍

Сергей К.

Отменили все ограничения ... Путин переплюнул Гинцбурга - за пару дней вылечил весь мир от коронавируса

Lora

Мне плевать на эти фашистские ограничения! Я и маски никогда на себя не напяливала!

Ирина

Никаких!Путин вылечил.Обстрелы,сирены,трупы,комендантский час,нет еды и лекарств

Андрей Акбаров

никаких, никто маски не носит, хотя умерло человек 80 от вируса на население 5000 чел

Алексей Любимов

сегодня маски отменили вернее рекомендательный характер! Вообщем дождались!

Ирина Мысова

На похороны свиных ребрышек пока ограничений нет-приезжайте🙃😉🙂👏🏻👋🏻

Nick Moslem

Понятия не имею,сегодня в Пятерочке на кассе попросили надеть маску.Надел...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет ограничений. Дистанцию соблюдаем в помещениях и маски и всё. А у вас?

👑 Артёмка 👑

Зефир я тоже люблю, но только шоколадный! Доброе.. ☕

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ммм, тоже хороший выбор

👑 Артёмка 👑

Тебя тоже я с удовольствием выбираю, такая милая и хорошенькая..

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))))))))

👑 Артёмка 👑

Стесняешься)

Девушка Загадка

хахахахаха. а у нас без ковид паспорта в рестораны и в театры не пускают