Александр Ермаченков

Алкоголик,трудоголик...А как назвать завзятого рыбака?

Ответы
Анжелика Останина

Почему, если рыбак или охотник, то обязательно алкаш, трутень, лодырь, тунеядец и т.д.?!!? Я не рыбак, да и женщина, но мне обидно за НАСТОЯЩИХ рыбаков. В конце-концов, почему людей собирающих спичечные коробки и захламляющих весь дом мы не называем идиотами или собирающие модельки самолетов или кораблей впадающие в детство или маразм. Каждый отдыхает так, как может. А рыбаки еще и рыбу приносят. Просто не все РЫБАКИ -рыбаки!!!😁

Александр Ермаченков

Умница! С рук тебя спускать ре надо,скажи своему ошибки Иногда испр

Анжелика Останина

Так нет "своего"! А жаль, рыбу люблю до чертиков и мяса не надо. На корюшку как-то ездила. ТАКОЙ АДРЕНАЛИН получила. !!!! Кайф просто!!!!

Александр Ермаченков

Адркналин- щизп путвю слтин

Александр Ермаченков

Клаву выкинул

Тамаретта

Рыботряс!!)) Потому что наловит и трясётся потом, чтобы безрукая хозяйка не испортила улов!)))

Александр Ермаченков

Ну жалко ведь

Тамаретта

Конечно жалко!!! Такой труд и хороший результат обязательно должны быть вознаграждены!!!)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Гроза окушов, угнетатель плотвы, капитан резинового крейсера)))

Костя Кузнецов

Трудоголик, ведь без труда, не вытащишь и рыбку из пруда

Марина(Марианна) Щенникова

Бездельник... Терпеть не могу рыбаков и охотников..

Александр Ермаченков

И чем же они Вас достали?

Марина(Марианна) Щенникова

Одни тупо глядят на воду.. Могли бы более полезное дело сделать.. Вторые убивают зверей... Ненавижу.. Понимаю в каменном веке есть было нечего, а сейчас.. Прихоть... Мое мнение. Единственные ненавистный качества моего мужа..

Александр Ермаченков

А Вы думаете,что муж не находит у Вас ни одной отрицательной черточки?

Марина(Марианна) Щенникова

У меня из полно.. Сложнейший характер. Да еще по профессии учитель.. Но живем уже 35 лет вместе... И счастливы..

Фенька

та к трудоголикам его...польза ж есть

Там Где Лето

Алкоголик.. Любит закусывать рыбой)

Александр Ермаченков

Не до тортика

Там Где Лето

Ненене

Абат Курмашев

Человек, который убегает из дома.

Особенная Особа=)

Каг ниназывай он им и астанеца

Александр Ермаченков

Ето точно

Милота))

Рыбак рыбака видит издалека

Валерий

Это просто. Заядлый рыбак.

Валерий

Ну давай логин в Скайпе.

Александр Ермаченков

aleksander.ermachenkov

Валерий

Сейчас попробую.

Валерий

Что то у меня Скайп не хочет загружаться. Немного подожду.

Александр Ермаченков

Хоп.Это -хор

Рая Люба

рыбакоголик😀😃😄

Хадижа

рыбоголик, получается😁

Валентин Зуев

...Рыболов-Любитель ...

Александр Ермаченков

Пара окушков по перволедью-и приятно

Валентин Зуев

...Да-же если не клюёт всё-рано хорошо , общение с природой а уж если клюёт- радость ...

Александр Ермаченков

Ладно,Валенти.Реабилитировался

Валентин Зуев

...Ни Хвоста Ни Чешуи! ...

Татьяна

алкотрудорыбоголик

Александр Ермаченков

Не,как бы попроще

Татьяна

ну как проще. С бутыльбродом, с удочкой трудолюбиво сидит на рыбалке😁

Александр Ермаченков

Тады-ДА!

Татьяна

😁

Наталья Демешина

А это уже фобия...!

Александр Ермаченков

У Вас есть знакомые рыбаки,кто считаеет это фобией? Или Вы отне мира сего?

Наталья Демешина

Есть у нас один такой...всё свободное время на рыбалке...жена сбежала не к другому , а от рыбалки...!

Александр Ермаченков

Мир от дур не застрахован!

Наталья Демешина

А я считаю..он придурок...!

Александр Ермаченков

Повод и причина-говорят,разные вещи

Виктор Оборин

ТРУТЕНЬ..............

Дайлова Надежда Гомель

Заядлый рыбак.

Александр Ермаченков

на какой речке твой ловит?

Дайлова Надежда Гомель

Мой старший сын ловит на Днепре и Соже. Ездил прошлым летом на Кольский полуостров даже.

Ульянов Юрий

рыболовголик

Александр Ермаченков

Очень заумно.Не приживется

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

одержимый))))

Александр Ермаченков

Такой ответ я ждал от твоей супруги

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я не женат

Александр Ермаченков

2 окуня за день-это одержимые?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот вот...на фика рака рыбалка.

Одержимость...

Александр Ермаченков

рамия с казахстан сам русак хш-общ