𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А ваша аватарка отражает состояние души и ощущение себя или только некие плотские характеристики?

Ответы
Ольга Колесникова

Отражает ,конечно..На данном фото например моя душа очень радуется..Это мой день рождения..Цветочки подарили ..поздравили на работе..Чего ж ей не радоваться,душе-то моей!!!🙂😉🌷

__
____________

отражает желаемое состояние..
кстати. за собой заметила, что аватарка влияет на самоощущение себя в сети.. не хуже, не лучше.. но по-другому.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

определенно, так и есть. Некое альтер эго 🙂

__
____________

у меня несколько аватарок, которые периодически меняю.. Маруся мне нравится) я ней я чувствую себя свободнее.. раскованнее что ли) давно её не ставила..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а у меня для спрашки одна бессменная 🙂 зато ни с кем не перепутаешь )

..
...

Иногда аватарка - это просто аватарка. Которая ничего не отражает. Не надо искать в аватарках какую-то конспирологию

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не состояние души, а просто интерес к данной эстетике на данный период жизни, к которому совпали два составляющих.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а это мальчик или девочка?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это ж насколько надо быть слепым............ 🤦‍♀️
Это парень.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а крашеный почему? 🙂

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Можете погуглить, что такое сценический мейкап.
Как минимум потому что это арт на эпизод с выступления.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да я не против, но там же на лбу не написано. А арт может и девочка на мальчика сделать и наоборот тоже

Ev
Evgeny

Мои аватарки с тупым постоянством удаляют. Так что какая остается более чем на 15 минут - та и висит. Пока не удалят.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а почему донецкая область а не орловская?

Ev
Evgeny

Потому что был там в 15...Впечатлений хватило...

Александр Шебалин .

🖼Означает только то,кто я был и есть.Даже на день рождения мне друзья вот это подарили.

Александр Шебалин .

Но это целая история,с географией.Самому не верится,но это так и есть.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

упал с полки в поезде москва-владивосток? 🙂

Александр Шебалин .

Нет.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этоот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постооянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся.А я приходил домой,и чуть плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм "Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с тех пор меня все стали звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

занимательная история. Возможно даже сенсационная. Раскрыта тайна происхождения Чебурашки 🙂

Сергей Волков

Стоит милый на крыльце с выражаньем на лице. Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ай спасибо, молодец, возьми с полки.... огурец? ))

Пе
Печенюшка

Моя отображает вкусную овсяную печеньку с апельсиновой цедрой и тёмным шоколадом😂

Пе
Печенюшка

Да)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и все так и зовут до сих пор или только тут? ))

Пе
Печенюшка

Нет, уже детство и юность прошла и так меня редко называют) Но мне нравилось)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ило как то слишком лично звучит сразу ))

Пе
Печенюшка

Ну да, только самые близкие)

Котик - Наркотик )))

Она отражает моё состояние после ныряния в прорубь и нахождения на морозе - 10

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так скучно будет )) тут самое подходящее место для выпускание хрени на свободу )) пусть погуляет

Котик - Наркотик )))

И мозг превратить в мусорку

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну... если кому совсем тяжко будет, я согласен на ЧС )

Котик - Наркотик )))

Все там будем

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

зато с музыкой и фанфарами ))

Alena Lioness

Нууу.. Это ж моё ощущение себя в состоянии души, в плотском обличье)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну ладно, пусть будет ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ушки у вас красивые

Alena Lioness

Плюшевые)))

Ум
Умка

На данный момент она отражает мое душевное состояние....ожидание

Александр Захаров

Ну глянь мою. Как КАМАЗ Отражает состояние души... ты в своем уме?

Изо_Льда)

отражает. давно не заходила)) как раз пытаюсь поменять, а никак

Ди
Дикая

Которая сейчас для меня сама не понятна... Но я так хочу

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

хотеть никто не запретит 🙂

Ди
Дикая

Да😌

Татьяна Лагунович

А по моей аватарке видны мои плотские характеристики?

Ша
Шальная🇷🇺

Кто-нибудь, кроме меня , знает кто на Вашей аватарке?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да, почему то именно последнее время стали часто узнавать ))

Ша
Шальная🇷🇺

Мой аватар чистой воды провокация. Но работает отлично
))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

таки да, я свидетель ))

He
Helen

Ава, это всегда отражение, один из уголков мышления.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, у всех разные акценты. Многие заявляются что "если на аве не фото человека, я вообще с ним не общаюсь"

He
Helen

Ерунда. Они просто не умеют видеть

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

спешат ) вдруг там крокодил и че толку время терять?

He
Helen

Крокодилы бывают очень умные и добрые🖼

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это пожалуй единственный такой ))

He
Helen

))

Ирэн Понарошку

Думаю моя... Отражает всё... А главное мой характер....)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

она отражает все это в целом, не достаточно расставлены акценты 😉

Ирэн Понарошку

Пусть будет так

Романа

Конечно, отражает состояние души и ощущение себя.

᠌ ᠌

Полагаю, она вообще не о плоти, а об ощущениях.)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вполне вероятно 🙂

᠌ ᠌

😌