Алина Лазовик

Какая страна сильнее в Рок музыке? Одни считают это немцы, другие, что финны или шведы...

Ответы
Леонид Андреев

Трудно ответить. Нельзя вообще говорить, что кто-то сильнее.Всё меняется. Лично мне нравятся и те, и другие...Lacrimosa, U.D.O., Doro у немцев, Tiamat у финнов, Therion у шведов. список можно продолжить.

Виктор Карамышев

Считайте меня старомодным, но Рок зародился в Пендостане (США) следовательно, Рок знают они...

Равиль Кальтиев

Кому что нравится я небольшой ценитель рока но нравтся рамштайн.

Санёк Родин

А мне без разницы, я любой рок люблю, а больше всего русский)))

Ру
Рустам

есть много видов рока..) какой именно вы имеете ввиду?

Алла Лиманская

немцы,наверное,судя по рамштайну

Юлия

немцы их рамштайн всех достал

Shakira Loca

как! а англия? а америка?

Евгений Кузнецов

а мне по барабану

Алина Лазовик

а мне тоже))))

Денис Швейкин

ария рулит

Алина Лазовик

старая Ария))))

Юрий Чашкин

шведы

Алина Лазовик

и какая ваша любимая шведская рок группа?)

Юрий Чашкин

ABBA