Раиса

Выгнала наконец-то сожителя 5 дней назад, 11 лет длилась эпопея. Сегодня утром дочка позвонила, я ляпнула - как зимовать то буду???) Так она уже завтра собралась мне мужчину на смотрины привезти и ее не остановить. Гнать сразу в шею или присмотреться?)))

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Я так не думаю. Если тебе не хватило 11-ти лет присмотреться к тому , кого ты всё это время имела при себе и не сделала правильного вывода, то теперь тебе это на вряд ли поможет. Хотя, в конечном итоге, - тебе решать! Удачи! 😄

Раиса

😄 👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Ещё раз , удачи! 😅

Ну,зачем же вполне исправного мужчину выбрасывать? Присмотрись, попользуйся в свое удовольствие..Ну, а там видно будет выбросишь его на помойку,дочка нового приведет.Она,видимо,своими делится,которые ей уже не нужны)

Раиса

даже не представляю)))

Вот то-то же.Чему тебя научит 20-летний?Он о своем удовольствии думает, а не о твоем.Это просто швейная машинка)))Построчил и кончил.

Раиса

кролики

То ли дело старый солдат))

Fata Morgana

Вот мне не нравится слово сожитель ...если ты так параллельна к нему, назови просто ебарем ...сорри ...не украшаю слов )))а доця еще одного ёбаря принесет , тебе же зимовать надо !!!???)))))))))

Раиса

ну, так по закону называется) могу назвать бывшим мужем. ну что ж,лишь бы человек хороший был, ёбарь, так ёбарь, за деньги не сплю,так хоть перезимую)

Fata Morgana

За деньги спят проститутки ..а вы бабы, на этой парашке уже охренели совсем !!! Мужчина для вас тряпка ..но кто же тогда вы ????

Раиса

Никого тряпкой не обзывала))

Fata Morgana

Бай

Раиса

бай

Усман Джангиров

Я бы посмотрел.. хотя рановато как то начинаются смотрины.. еще от сожителя мозги не остыли.. ))) Телефоны возьмите у наиболее выдающихся.. никуда они от счастья не денутся

Раиса

))) спасибо

Усман Джангиров

удачного утра Вам

Михаил Михайлов

Что станете присматриваться, что сразу в шею вытолкаете....Какая разница? Дорого яичко к Христову дню....Или будите спорить?

Раиса

не,не буду!

Михаил Михайлов

ПоСс-ссе-му?

Раиса

а,дорога ложка к обеду))

Михаил Михайлов

Вот и поладили!(;

Раиса

душа в душу)

Михаил Михайлов

Ну, можно и так сказать !

Небеса Мои Обетованные

Одохните от них ! Езжайте отдыхать куда нибудь . Потом жалеть будете , если снова эти проблемы на себя навалите так сразу.

Раиса

отдыхать -нереально((( но переждать надо

Небеса Мои Обетованные

Конечно ! Расслабиться хотя - бы. И то дело.

Раиса

🌸

Хадижа

Присмотреться, конечно, выгнать успеете, а вдруг хороший человек? Ведь Вы дочке доверяете? Хорошая у Вас дочка)))

Раиса

просто у нас вкусы разные на мужчин))а человек обидится)

Хадижа

А вы не давайте сразу обещаний, мол, пообщаться надо, узнать друг друга поближе... А вдруг понравится?

Раиса

Упс...она считала с чего то что ему 38, а ему только 35, ну куда он мне для серьёзных отношений(

Раш

Он вам дочу помог поднять, а вы тут браваду затеяли: эпопея! Неужели за 11 лет был только негатив??? Нет же!

Раиса

Это Вы бредите)))) Отчего всем можно спрашивать про свою жизнь, а мне вот нет))) если бы Вам было насрать, прошли бы мимо

Раш

Мне не насрать на то, что женщины прожив 11 лет с мужчиной, потом просто избавляются от него и считают себя крутыми при этом! Забывая что он был с вами, и в горести и в радости! А вы только плохое помните! Так вам понятно, мой тщеславный друг???

Раиса

Не был он со мной в горести... сразу в запой и хвост трубой. беременная ходила без него, рожала без него, он не помог ни копейкой, а потом год отсидел и пришёл, обещая что всё осознал и всё по новой , только стакан попал, пофиг работа, семья... мобилу отключает и хоть месяц болтается. так вам понятно?

Раш

И так все 11 лет? Если да, то вы дурочка! Но скорее всего - это неправда!!!

Раиса

да-дурочка.

Nikolai Garskov

Погода плохая сейчас. А как известно в такую пору хорошая хозяйка и собаку на двор не выгонит.

Раиса

)))) поняла...

Камиль Темиргалиев

Конечно надо смотрины на мужиков а еще что они умеют делать!!! А вдруг повезет глядиш.

Раиса

Блин, тока сама дрова на циркулярке перепилила..))

Камиль Темиргалиев

А мужиков заставь тупым топором рубить дрова

Раиса

ой, печку в бане переложить надо)

Камиль Темиргалиев

Вот вот и т.д

Дмитрий Иваныч

Дочку ремнем отстегать, чтобы не лезла в Вашу жизнь. Вы ведь ей парней не водили.

Раиса

С одной стороны-верно) С другой - она переживает как я в частном доме с малым одна...

Дмитрий Иваныч

Пусть переселяется к Вам и помогает. Нечего всяких там проходимцев к Вам приводить...

Раиса

Не, ее семья мне до кучи не нужна) а вот проходимцев как раз и боюсь. зарабатывает конечно хорошо, но не будешь ли потом от его щедрот плакать..

Дмитрий Иваныч

Тогда не знаю, что Вам посоветовать. Выбирайте мужчину сами. Без дочки.

Дмитрий Иваныч

Тогда не знаю, что Вам посоветовать. Выбирайте мужчину сами. Без дочки.

Раиса

Ок! Спасибо, я Вас услышала

Антонида Ивашкина

это хорошо, когда сразу мужчину приводят. Посмотреть можно, но не торопиться

Раиса

разумно!!

Eugen Schitz

Скажу, с Ваших слов, что ВАша дочь нормальный ребёнок. Остальное, праыо ваше.

Раиса

естесственно)

Eugen Schitz

Маму!

Раиса

тоже верно)

Eugen Schitz

и жену.

Раиса

и дочку)

Диман Вдв

Хорошая дочь у вас заботливая,вот бы мне так привели бы женщину на смотрины

Раиса

так пишите адрес, она привезёт))))

Диман Вдв

Далековато живу от вас

Раиса

она в Тверской

Диман Вдв

О,а я из Красноярска

Валера Одяков

сколько можно одного и того же смотреть,а потом гнать пинками до калитки..

Раиса

маленько не поняла про одного и того же...я его даже на фото не видела

Валера Одяков

шутка.

Раиса

ааа! просто у меня как раз с сожителем такая ситуация -как бумеранг)))

Валера Одяков

как мячик об стенку.

Андрей Петров

Допрос с пристрастием. Явки, пароли свидетели. Все четко и строго!!!

Раиса

ок! пошла анкету составлять

Андрей Петров

Вопросник!

Наталья Ломинога

Конечно присмотреться- может это и есть то самое единственное ..

Раиса

вот прикольно было бы)))

Наталья Ломинога

Так оно и бывает - нагрянет, когда совсем не ждешь..

Раиса

ок) он не отступается,только что звонил

Наталья Ломинога

Остаётся только по радоваться за вас и пожелать простого же ского счастья!

Андрей Андрющенко

присматриваться не надо,а посмотреть можно, там видно будет.

Раиса

Хорошо!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

11 лет присмотреться? А чего сама хочешь-то? А не доча тебе?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я и не набиваюсь. Мне хватает 18 леток. На моих концертах.

Раиса

я про то, что не посмотрели бы друг на друга, привыкли к более молодым поклонникам

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я женат, души в ней не чаю. Третья. Двое ребятишек. Она моя поклонница, не чего не изменилось в ней со дня знакомства.

Раиса

Прекрасно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ночь... Спать... Есть...По жарь яичницу..и кофе там возле плиты с верху пол ложечки и три сахара...))))

De
De_Javu

Бросай всех, тебе дочь звонила. Может в последний раз…

Раиса

Ага!!! пока я доеду, можно 2000 раз изнасиловать)

De
De_Javu

тебе насрать на дочь

Раиса

мне насрать на твой бред

De
De_Javu

твоя дочь в канаве

Раиса

ты сама в канаве