Аслан Тлишев

Я понимаю , сейчас куча вопросов для общественности в "вопросниках" . А включить остатки своих мозгов и задать вопрос от себя - слабо ??? Или Вам интересно получать на тупые вопросы тупые ответы ? Значит - к ДОКТОРУ !!!!!!!!!!!!!

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

кому и что нравится, ну а может человек целенаправлено спросил глупый вопрос, ну пошуить например и посмеятно, но нельзя же быть всегда серьезным, иногда можно и подурачится

Аслан Тлишев

Спросить глупый вопрос-это тавтология , а посмеяться и пошутить я всегда - ЗА . Но смеяться над тем , до чего ты дошёл сам , а не над скопированным . А вообще я и сейчас , как и в своём вопросе , ШУЧУ ...

Черная Мамба 🇷🇺

ну кто и над скопированым смеется, веть все мы разные 😉,

??
???? ?????

Ну попадаются нормальные вопросы, совсем тупые удаляем, да и зачем задавать нормальные на них никто не знает ответа или ответить очень трудно.

Big Bad Wolf

Всегда пропускаю тупые копипащенные вопросы и бородатые шутки. Я не пересчитывал их, но что-то мне подсказывает, что их больше половины.

Аслан Тлишев

Гораздо больше , Сергей ...

Макс Шестаков

да мне всё равно я сюда захожу погнать беса с таких философов как ты ....ты сам задал бессмысленный и убогий вопрос ...банально и скучно

Тамара Гончарова

Вот теперь думаю - мои вопросы тоже списаны, что ли? Вроде самиздат, без плагиату... По крайней мере, в собственной интерТРЕПации. )))))))))

Ленусик

Вообще сваями не согласна, даже глупые вопросы это просто весело, ну задайте умный вопрос и даже можно не один

Аслан Тлишев

Вопрос : почему Вы со мной не согласны "сваями"?

Ленусик

извините лишения буква я, спать видимо пора

Аслан Тлишев

Я пошутил и спокойной Вам ночи .

Александр Жданов

Нет не слабо, да и не "доктор" тоже. Что же касается вопроса, хорошо. Скажите, Аслан, что Вас интересует в Жизни?

Аслан Тлишев

"Жизнь - это сложная штука " , как говорил Ося Бендер ...

Александр Жданов

..но это сказал Бендер, а Вы....

Аслан Тлишев

А я скажу , что -" Жизнь - сложная штука " .

Александр Жданов

...не сложнее, чем в туалет сходить

Аслан Тлишев

Не хожу на толчок , в себе держу ...)))

Ната Мир

Аслан, а ты не думал, что тупые вопросы - это легкий способ завязать необременительное знакомство, от скуки?

Аслан Тлишев

А от нормальных своих вопросов знакомство будет обременительным ?

Ната Мир

многие не поймут

Аслан Тлишев

Значит это знакомство ... Н

Ната Мир

какое?

Аслан Тлишев

Не нужное .

Ната Мир

может и нужное, на данный момент. ведь это не что? где? когда? и не сайт знакомств, нечто среднее, подурачится...

Vova Eleuov

Тут очень много двже скажу не вопросов а какой то херни. Вопросы должны быть интересными. Загадки типа того

Алекс Р)))

Да на сайте не мало странных не понятных вопросов или таких например 'Как дела" или ещё что то в этом роде.

Вл
Владимир

"Нам надо построиться и с песнями - к психиатру!" (Бр. Стругацкие, Понедельник Начинается в Субботу)

Александр Фокин

Аслан всякое бывает,кто то тупые задаёт, кто то заумные , это ж серьёзный сайт так поразвлечься 😄

Ка
Калипсо

палехше-палехше) тебе не приходило в голову, что вопрос-не ради ответа? а ради начала общения

полина ***

Во! 😄

Ка
Калипсо

новенький наверное)

полина ***

Несмышлённый...

Янина Вешнякова

Только так: к доктору-все, поголовно, и никаких исключений...Аслан, за мной! (или я за Вами?)

Lo
Lonna

Аслан...Значит так...я в трезвом уме и ясной памяти чётко отвечаю на ваш вопрос- не слабо!

Lo
Lonna

ладно...придумывай)

Гоша Лифанофф

яттегрю 🙂

Lo
Lonna

гри гри....я чо против ? кто я такая ваааще?))

Гоша Лифанофф

Ну ты....ты мой приятный собеседник.. я ж говорил 🙂

Lo
Lonna

сама знаю, что молодчинка))))

Лилия Моргунова

Надо подождать. Может кто- нибудь и родит свой вопрос. Или начните с себя.... Ваш вопрос?

Аслан Тлишев

Ждать чего? А свой вопрос я ,вроде, задал ...

Алексей

Давай будем смеяться над тупыми вопросами и тупыми ответами! И не надо к доктору.

Аслан Тлишев

Грех смеяться над больными .

Алексей

Но не грех смеяться вместе с ними. Смех это лучшее лекарство! И вопрос. Ты хочешь им помочь вылечиться?

Алексей

Но не грех смеяться вместе с ними. Смех это лучшее лекарство! И вопрос. Ты хочешь им помочь вылечиться?

Алексей

Но не грех смеяться вместе с ними. Смех это лучшее лекарство! И вопрос. Ты хочешь им помочь вылечиться?

Алексей

Но не грех смеяться вместе с ними. Смех это лучшее лекарство! И вопрос. Ты хочешь им помочь вылечиться?

Нурия Шайдуллина

как-то очень быстро Вы диагноз поставили! А вопросы часто очень непростые бывают

Аслан Тлишев

Вопрос должен идти из головы , а не из вопросника .

Нурия Шайдуллина

но, прежде чем попасть в вопросник, он же был в голове? И потом - Вы просто можете не отвечать)

Нина Петрова

Здесь ограничения есть, нельзя что попало спрашивать. Я боюсь и шагу ступить.

Аслан Тлишев

Я не интернетчик и не "сайтист" . Здесь бываю редко . Работаю .

Нина Петрова

Кем работаете?

Аслан Тлишев

Если коротко , то по металлу . Приёмка , погрузка , отправка , ну и т.д. Короче - работяга .

Нина Петрова

Здоровья вам и благополучия, счастья и всего самого лучшего.

Аслан Тлишев

Спасибо , Ниночка , и Вам того же .

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я таки, неназойливо интересуюся, Ви шо, имеете открыть практику на спрашке? )

Аслан Тлишев

Леди Нолвэндэ Анарилотиони и Ванька Дурень - это Ваши настоящие имена ??? Я Вам сочувствую ...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Мне?? Сочувствуешь??? С чего вдруг?? Ась?

Аслан Тлишев

Просто скучно и не интересно общаться с людьми у которых ни имени , ни фамилии , ни фото ... Короче - НИЧЕГО . Да и не общаюсь я здесь практически . Некогда . Удачи Вам .

Аслан Тлишев

Спасибо .