Ирэн

В этом мире вера осталась только у алоэ?

Ответы
Agrapina

Вера — это плод Божьего духа, и Бог с радостью дает свой дух тем, кто о нем просит (Гал. 5:22; Луки 11:13). Значит, люди, у которых нет веры, не просят об этом духе. А если и просят, то делают это из неправильных побуждений или не дают Божьему духу влиять на их жизнь. Это может быть обусловлено многими причинами.

Евгений Снежин--Бригиневич

Дух неба живёт полней, коль видит удачи (пусть и малые) и дарит
озарения свыше, стимулируя -поощряя то упоение от от творчества?
Природу дикую надо благодарить за те миги откровения, что она
являет многом авторам творческих сайтов Интернета!

Катюша Маслова

Девушка, вера не осталась, а вера есть. Только она у каждого своя. Например, я верю, что завтра не будет дождя и взойдет солнце, и я снова увижу на даче свои розы в солнечном свете, а не скукоженные под дождем. И т.д.

Миша Лакомов Михаил

А разве плохо что фанатичное скотство веры в мифы ушло и за то что в бред не верит человека не сжигают на костре, и не подвергают самым жестоким и бесчеловечным пыткам .

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Самое сильное лекарство в мире - Вера !
Вера в Бога, Вера в любимого человека, Вера в себя, Вера в исцеление! Вера лечит и душу и тело.

Татьяна

Ирина, ну что вы сеете грусть? Вера не вера, чем у вас голова забита? Вы посуду помыли, душ приняли, маме позвонили и под?

Ирэн

Татьяна, это прикол. Алоэ вера

Татьяна

Да я поняла про алоэ вера, я за вас запереживала

Ирэн

Ой, спасибо за заботу, я на позитиве, чего всем желаю!!!

Василий Ермолин

Что же вы так про весь мир то? Вы что все видели, каждый его уголок и знакомы лично с всеми 6 000 000 000 людей?)

Ирэн

А вы слышали выражение алоэ вера

Василий Ермолин

Это лекарство а не выражение по моему)

Ирэн

А как мыльные принадлежностис добавлением алоэ вера

Василий Ермолин

Это наверное там, потому что вот

Юл
Юлий

Это смотря в какой стране вы живете и какое отношение ...этого государства к своему народу ..Все просто

Анастасия

Дело ведь не только в государстве, есть и межличностные отношения на частном уровне.

Юл
Юлий

Ну да ...на частном в этом отношении -мы допускаем такие промахи доверяя -у меня большой опыт ))

Анастасия

У меня тоже немаленький)

Юл
Юлий

Ну да я на доверии терял не только деньги целые квартиры ....))И главное от чужих всегда страхуешься а вот там где от близких теряешь бдительность все ..))

Грыгорий Пантелеич

Ну ещё и надежда в кадышеву, но правда ходят слухи что не такая твердая. Скорее немного пухленькая))

Анастасия

Надажда и должна быть пухленькой.

Грыгорий Пантелеич

Где это вы видели такую надежду?)) она обычно всегда за облочная. А эту только талью можно поднять туда)

Павел Соловьёв

нет еще есть Вера Брежнева и Полозкова они вам споют и почитают. Глядишь и вернется к вам вера)

Ирэн

Ой, спасибо

Стас

Без веры (не обязательно в Бога)-нет смысла в этой жизни.Вы живете-значит во что-то верите...

Евгения Захарова

Зачем так пессимистично ! Вера есть у каждого человека , только , она индивидуально своя !!!

kaspar1983

И причём столетник?\

Ирэн

Алоэ вера

kaspar1983

Ну тогда потому что гладиолус

Са
Самсон

С Надеждой мы всегда встаём. С Верой кофе пьем. А вечером с Любовью наслаждаемся!!!💃💓👏

Ба
Башканатик

Лягу в дурку и без мамки,кто мне запрещает,найду работу и буду оплачивать курс лекарств

Анастасия

Перспективный план

Евгений Николаевич

как сказать... я много близких похоронил - хочется верить, что они в лучшем из миров

Андрей Кравченко

не только у алоэ. У меня уже скоро 6 лет как есть Вера. Старшая на моей фотке в аве)))

Ирэн

Классно, я очень рада за вас

Андрей Кравченко

спасибо!

Игорь Пономарёв

Алоэ это всего лишь "столетник".... вот Надежда не умирает никогда...🤷‍♂️🤗

Денис Обычный

К сожалению именно так!!! Единственное кому сейчас поклоняются это деньги.

Дм
Дмитрий

Нет, в этом мире много людей с искренней верой, с твёрдыми убеждениями. 🙂

Анастасия

Надо же

Дм
Дмитрий

Ну

Наталья Дулетова

Нет конечно, верить надо и в любовь, и в людей, и в Бога.А как жить без веры?