Ну Вот!))))

Что лучше? Миллион алых роз с шипами или две бумажные, зато без колючек?))))

Ответы
Lаzy

Боливар не вынесет миллиона роз, да и подобное массовое уничтожение - не гуманное. Не наш метод

Ну Вот!))))

Привет, Вадичка! Пришли мне Шопена... Поисковик дело хорошее, но хочется от тебя...))))

Lаzy

привет http://my.mail.ru/mail/vadymbor/video/_myvideo/543.html

Марина Михаленко

Лучше с колючками, они пахнут, а две бумажные, если только на могилку и то, не хотела бы)

Мария Александровна

1000001 с шипами))

Марина Михаленко

Ну маня, ты молоток, а я юмор не допоняла)

Мария Александровна

Эээх Марина Григорьевна)))

Марина Михаленко

Да, головка ва-ва.....

Мария Александровна

На больничный надо!

Марина Михаленко

Придется....

Бекжан Смайлов

алые розы потому что миллион деньгами это много проблем а розы оно счастье

Ирисай Назарова

кому как а мне бы розы с шипами

Shkiper

Мне миллион алых роз,... продам и "забью" престижное место на погосте,..

Татьяна Михайловская

А лучше один и в горшке. Который будет долго стоять и радовать глаз)))

Данил Анцыбор

Лучше будет-молодой человек, который завернёт в бумагу все розы!))

Ма
Мария

даже и не подскажу. Не люблю розы ни в каком проявлении.

Третьяков Ираклий

Ну так то и то и то - ЧЕТНОЕ ЧИСЛО, так что я думаю про шипы никто точно не подумает

Ма
Мария

В США, Европе и некоторых восточных странах считается что чётное количество даримых цветов приносит счастье. В России чётное количество цветов принято приносить лишь на похороны умершим. В случаях когда в букете много цветов чётность или нечётность их количества уже не играет такой роли. Так что миллион не страшно)

Третьяков Ираклий

ну две то - точно определенно к ситуации, так что вопрос о шипах безразличен )))

Ма
Мария

🙂

Тамара Андреева

розы вообще не люблю,даже если они сделаны из долларов

Мукаддам Исраилова

сложно сказать!

Sergey Nilov

Две бумажные, от них избавиться потом проще.

Сергей Sergej

если страдаешь аллергией то лучше бумажные

Женечка Хисамова

если от любимого, то хоть вообще без цветом)

Назгуль Касенова

Конечно миллион алых роз с шипами.............

Людмила Мельникова

Я ещё не померла.Зачем мне две бумажные?

Алекскндр Ерошенко

лучше одну, а то и там и там число четное

Saymon

розы с шипами, но крапива лучше

Фима Задунайская

Ээ..две чейта много мне зараз)))

Ну Вот!))))

А мне бы в самый раз...

Лена Савекина

Ненавижу искусственные цветы!

Vo
Voron

Хороши оба варианта, ососбенн

Ну Вот!))))

фТОРОЙ?)))

Vo
Voron

Нет, особенно если учесть, в обоих случаях число ветов четное)

Юрий Крест †

Пластмассовые тоже нормально

Игорь Седельников

Пусть будут с колючками....