Восток Дело Тонкое...

Войска связи... чем ьам занимаются?

Ответы
Ма
Максим

А че там можно делать?!странноватый вопрос,выполняют поставленные задачи,что еще делать, в каждом роде войск есть связисты и как будут действовать разные виды войск в определенных условиях во многом зависит от связистов,этим и занимаются

Алексей Горталов

Жопа в мыле, морда в грязи. Вы откуда? Мы из связи. Я например, полтора года в караул ходил и полгода в разведке батальонной служил. И в петлицах носил "жучки". Это эмблемы войск связи

Владимир Василь.

Алексей! Не так они назывались.

Алексей Горталов

Знамо дело

Алексей Горталов

Всё таки женщине отвечаю

Al
Alexc

связью ... 😀
сам служил в связи. правда не в войсках связи, а в связи войск ПВО (это те которые - сами не летают и другим не дают)

Al
Alexc

лишь из литературы и фильмов. сама служба проходила в бункере, на глубине примерно 60 метров - за телеграфными аппаратами и иногда рациями (точнее наушниками и ключами для передачи)...

Леонид Музафаров

А я был радиотелефонистом на УКВ радиостанции средней мощности.

Al
Alexc

я изначально учился на радио-телеграфиста. но вот в части у нас был особый режим и всех учили иначе. потому тех кто слишком хорошо себя показал на испытаниях - не брали в радисты, а отправляли в телеграф (сложно переучивать)

Восток Дело Тонкое...

Ого)) не известно чего ожидать

Al
Alexc

бывает. не обижайтесь, пожалуйста 🌷

Михаил Мещанинов

Обеспечение связи, настройка и потдержка связи, дежурства на приеме и передачи....

Александр

Жопа в мыле рожа в грязи.Кто ползёт? Разведка связи...В основном, мешки связывают.

Игорь

Спят на боевом дежурстве в основном.. иногда связываются.

Владимир Дружин

Связь - это нервы армии. Попробуй ка себе повредить нерв.(

Ергалиев Жомарт

Дождь и в грязь ёб.... Связь.... Если связи не охота, то ёб...

Ергалиев Жомарт

То вся пехота...

Владимир Василь.

"Кто не боится пыли,грязи,поступайте в войска связи"!

Валерий Ратников 🇨🇳

Рация, телеграф , телефония,шифрование сообщений.

Анатолий

Известно чем - верёвками и морскими узлами.

Lady Winter 🇷🇺

Обеспечением связи между частями армии.

Зиннур (Октябрьский)

Порабощением мирного населения.

Владимир Асиновский

Связывают непослушных

Иг
Игнат

Эээ, в дождь и грязь

Восток Дело Тонкое...

Что делают?

Иг
Игнат

Ну на е...

Константин

Связывают всех

Андрей Евдокимов

Пиздят провлда

Александр Ишмаев

связь тянут...

Георгий Клинцов

СВЯЗЫВАЮТСЯ.

Alexsey

Связывают)