Вячеслав Шапилов

что будет если легализовать марихуану в России?

Ответы
Gohar Khachatryan

ничег без легализации все равно кто когда хочет находит и употребляет

Вячеслав Шапилов

есть что пыхнуть ??

Лариса Мельникова

только этого нам и не хватало

Вячеслав Шапилов

от пьянки больше всего происходит проижествий по статистике )))

Светлана Кочкина

В РОССИИ БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!

Вячеслав Шапилов

вот как оказывается не хотят что мы были счастливы

Роман Дзержинск

Круто будет)))

Ольга

😮

Варвара Козырева

Смех и грех!!

Вячеслав Шапилов

от смеха греха не дождешься

Варвара Козырева

Грех от того что смех будет ежидневный раз марихуанна будет легальна!

Вячеслав Шапилов

ахахах ))) разве это означает что её нужно каждый день курить ))

Варвара Козырева

А если состояниие понравиться

Вячеслав Шапилов

понравится может все что угодно,нужно контролировать свои кайф,всего хорошего в меру )))

Варвара Козырева

Значит лучше не легализовывать то что запретно у всех разная мера хорошего!))

Вячеслав Шапилов

почему не надо легализовать,ведь алкоголь ведь тоже не все пить умеют,он ведь легализован )))