Дим Димыч

Девушки, борода, усы, небрежная щетина или чисто выбритое лицо, выбор и отношение😉🌹

Ответы
Наталия

Я не против легкой небритости,но если это мужчине идет,но когда извините торчит три волосины или козлиная бородка,то реально бесит

Сергей Павлович

Она самая колючая!

Наталия

Двухдневная?у моего мужа мягкая))

Сергей Павлович

Ну как хотите.Ничего не поделаешь если вам нравятся неухоженные мужики.

Наталия

Неухоженные ,вы не ухоженных не видели,посмотрите на молодежь,у кого козлиная борода,у кого фигня под носом,бакенбарды усы и полный треш,а мой муж выглядит хорошо,я ж не сказала,что он постоянно так ходит

Сергей Павлович

Я давно живу и много видел.

Елена

Борода и усы однозначно нет. А у жгучих брюнетов трехдневная щетина приветствуется, а вот блондины только чисто выбритые нравятся.

Не
Некто

Если я, Димыч, когда-нибудь втюрюсь по уши, мне будет по барабану состояние шерстного покрова на лице у моего мужчины)))

Ирина Султанаева

Если случайно не побрился -ничего страшного,а вот если отращивает бороду,то наверно не та ориентация.

Дим Димыч

Нет я поэтому и распрашиваю, сам не любитель, но отпустил😉😂, долго ли выдержу не знаю😂

Ирина Султанаева

да,у некоторых моментально отрастает

Дим Димыч

Дочь намекает что бы сбрил, згакомые гоаорят оставь иы хоть рлржои😂

Ма
Марина

Чисто выбритое лицо, показатель здоровья мужчины телесного и духовного. В светском понимании)

Юлия Артемьева

Только чисто автостоп у своего. Остальные могут П офорсить с лёгкой небритостью

Юлия Артемьева

Господи, тел правит. Свой только чистовыбритый.

Людмила Бондаренко

Последнее конечно лучше,не колется))Но..когда оно родное и желанное...

Марья

Чисто выбритое лицо. От щетины раздражение на лице сильное.🙂

Дим Димыч

Спасибо

Марья

👌

Ирина Славянка

Я хоть и не девушка,но люблю чисто выбритых-приятнее смотреть даже!

Это Все Еще Я

Гладко выбритое)) у меня на коже раздражение от щетины начинается))

Алёна Миронова

Ну,усы еще туда сюда и-то они не всем идут! Конечно выбритое лицо!

Пани Малгожата

Борода и усы. Но это должно быть ухожено, и опять же, не всем идёт

Татьяна

Мне нравятся чисто выбритые,опрятные и хорошо пахнущие. )))

Дим Димыч

👍спасибо

Татьяна

Обращайтесь.

М^
Мимилашка ^-^~

Пусть будет разнообразие, а так мне бритое лицо нравится.

М^
Мимилашка ^-^~

Ёжик?)

Ге
Геннадий

не...

М^
Мимилашка ^-^~

Жожик))))

Ге
Геннадий

жорик...

Татев

Борода, щетина. Ну нравится мне пальчиками перебирать)))))

Дим Димыч

Да вы музыкант😉😂

Татев

Видимо))) только это радует струны моей души))))

Дим Димыч

В шубке круглый год?😉😂

Татев

Именно так)))

Елена Ирисова

Если любимый человек не важно как он сегодня выглядит ))))

Дим Димыч

Спасибо

Случайное Сов_Падение

На любимой физиономии и маска крокодила Гены мила будет

Геннадий Голубев

Как это небрежная щетина? Она может быть еще и брежная?

Ок
Оксана

Небрежная щетина...ой какие у вас бл@ дские глазки!!)))

Дим Димыч

Да как скажете, больно то надо было😂😂😂😂

Дим Димыч

А то, глаза блядские, да иди мимо😂😂😂😂

Лана

Кому что идет. Главное чтобы было чисто и аккуратно

Лана

Парикмахером работаю, поэтому К любым причёскам хорошо отношусь