Sveta Murak

что лучше противостояние или окончательная деградация народа?

Ответы
Jon Bon Jovi

какая милая дама,и какие интересные вопроссы/я считаю противостояние потому что с их помощью приходят к определенным решениям/а вы как считаете

Алексей Хорошутин

Лучше жить по чести и совести. Деградация народа - плохо. Противостояние злу - хорошо, Противостояние добру - плохо. (ИМХО)

Вега Светлая

а чем они отличаются? ибо одно ведет прямым ходом к другому и неважно с какого начинать..

Вега Светлая

противостоять себе не надо.Любить себя надо,тогда искорен\яются все то что не нравится в самом себе не отскакивая далеко в космос и доставаясь другим, а перетираясь и сразу становясь прахом,чтобы никому такое больше не попало в реку мысли и не пришло в голову.

Вега Светлая

к что ДМ ГОГИ.. это Смертные боги Гога и Ма гога из библии. ДМ..так называли ушедших богов египтяне..Я ВЕГА а этоо ВЕЧНОСТЬ ЕГА..т.е. Творца.. ВЕЧНОСТЬ и плодородие.. причем я ЧЕЛОВЕГ..т.е. всех вег собрание.. в едином. в моей пяте.. Пяточке там Египет и все туда направили свой взор.. в ЕГИ ПЯТУ.. там нет такого интересного ничего кроме могил и живет мир сейчас в астрале.. в небытие..что такое физика? Волан.. превратившись в частицу ты из физики исчезаешь и переходишь в материю.. зримую материю становясь частицей всего. а человек это все частицы вместе.сгусток частиц пока он в физическом теле,он не живой еще не материальный, а вот когда он становится материальным он уже ЧЕЛОВЕГ.. так вес просто.. а пока что я могу сказать вам Человеку,когда уже я Человег. я в материи, а вы еще на подходе..потому и возникает в вас непонимание и желание управлять и все рушить.. но и оно скоро исчезнет и если вы с нми срастетесь..то и вам путь будет заказан даже в волну.. остается только пустота.. там,откуда все приходит,когда человег дает команду прийти и служить ему.

Sveta Murak

а вы уверены что столбите слова на века?) им кто то внемлет? и вменяемый ли?

Sveta Murak

если я раньше курила а потом решив бороться со своей привычкой в итоге победив. я поступила неправельно? ведь я любила себя и с сигаретой в руках и была счастлива) жизнь это вечная борьба. борьба зла и добра. велико равновесие,а не абсолютное

Sveta Murak

мне срать на египет большой кучкой, я живу на Руси-ЭТО МОЙ ДОМ И МОЯ ЗЕМЛЯ. а ваши библейские боги чужеродцы пусть не лезут в наш чертог!

Максим Вус

у нас противостояния не будет - воспитание не позволит. Остается второе... 😞

Sveta Murak

христианское воспитание если только не позволит) хотя и деградируем тоже благодаря этому. может пора народу противостоять религиям? ну хотя бы начать с этого?

Максим Вус

та оно то понятно всем, что пора... только вот лидера нет, за кем народ пойдет. Наши просто так не поднимутся, толчек нужен.

Sveta Murak

как больше информировать массы и возможно народ наконец поймет что к чему и начнет с личного образования. и тогда все изменится!

Максим Вус

Не одно и не два поколения еще сменится

Sveta Murak

неважно. главное как наше поколение повлияет на эту смену)

Иван Няшин

даже если ты не хочешь противостояния,оно будет всегда....таков человек....

Леонид Гусев

если народ уже частично деградирован, какое может быть противостояние?

Алексей Коробейников

ПРОТИВОСТОЯНИЕ И НИЧЕГО БОЛЕЕ ИНАЧЕ НЕ ВЫЖИТЬ В НАШЕ С ВАМИ ВРЕМЯ.

Андрей Стефанов

Грустно, но деградация уже близка к точке невозврата...

Sveta Murak

нет! наступит рассвет) я верю:)

Андрей Стефанов

И это хорошо!!! Осталось дождаться какого-то импульса для разворота

Sveta Murak

ждать не нужно. нужно действовать!

Андрей Стефанов

15-го - все на митинг!

Марина Шталинберг

противостояние, но у нас сейчас, как раз, деградация

Sveta Murak

тогда массы должны противостоять прежде в своей голове ?

Митя Алёшкин

Первое, т.к. остаются варианты, в отличие от 2-го...

Arstan Usubaliew

Главное чтоб не было человечного без сознания

Александр Чарапиев

А пртивостаяние разве не ведёт к деградации?

Sveta Murak

нет

Михаил Киселев

лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас

Наталья Земнухова

Лучше окончание.Деградация это страшно)))

Валентина Соколова

противостояние- это действие,оно лучше

Нина Фурс

ну и вопросик, конечно противостояние.

Sveta Murak

ну нормальный вопросит. все за. а в реале всем некогда)

Нина Фурс

противостояние это наоборот отрицание.

Sveta Murak

отрицание чего?

Нина Фурс

вы спрашиваете что лучше противостояние или деградация.деградация это два разных понятия и сравнивать их не возможно.

София Плужник

деградация зависит от противостояния?

Азиза Сагимбаева

деградация наврода по моему больше!

Ирина Ирина

вы уже деградировали дальше некуда

Владимир Стариков

деградация - это конец народа...

Sveta Murak

а вы знаете что нас слишком много? и что кому то нужно чтоб нас стало меньше?