Ма
Марина

Вот почему, больше всего, спамов, взломов страниц, вирусов запускают именно 26 апреля? И существует ли реально компьютерный вирус Чернобыль?

Ответы
Андрей

Это все домыслы

Ма
Марина

Давно заметила, даже в одноклассниках, страницы взламывают в эти даты, чаще, чем когда либо.

Андрей

Никогда не было такого со мной

Ма
Марина

У меня тоже не было, но с самого начала как зашла в интернет веду типа статистики. Так для себя.

Андрей

Я думаю это совпадение

Ма
Марина

Может и совпадение.

Андрей

Скорее да))

Th
Theodore

Был такой троян

Бес Пристрастный

Что за бред?