Вениамин Карасёв

После поднятия мрот до11 цены повысятся.Это будет последний эксперимент?Потом шкурить будут сверху.🤔?😃

Ответы
Victor Molchansky

Они налогами обложат: Налог на имущество должны платить физические лица, у которых есть в собственности: жилой дом; жилое помещение (квартира, комната); гараж, машино-место; единый недвижимый комплекс; объект незавершенного строительства; иные здание, строение, сооружение, помещение; доля на имущество перечисленное выше. Дома и жилые строения,летние кухни, туалеты, бани, сараи расположенные на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства, относятся к жилым домам. В госдуме рассматривается проект, регистрации домашних животных. Сюда входят: Собаки, кошки, рыбы, хомячки, попугаи,домашняя птица,пчёлы, свиньи,олени, верблюды, лошади, ослы, муллы. Эти все животные будут облагаться налогом. Так как учесть это не возможно. Животных будут чипировать. Чипировование стоит 2 тыс рублей. Кто будет платить за это, пока не известно. Но вполне возможно, что самих граждан обяжут оплатить все услуги связанные с чипированием. Принятие закона не за горами. После него жизнь людей, ухудшится, а продукция в магазинах подорожает.
Сталина на этих упырей нет.
Вот что придумала Путинская власть.Им мало нефти и газа, так народ до нитки обобрать хотят. Как можно жить с такой властью???СРОЧНО НУЖНО МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ,ПОКА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.

Вениамин Карасёв

у путина 79.........пишут.

Victor Molchansky

Вциом пишет. Главное голосовать за Грудинина.

Вениамин Карасёв

ладно.. но голосование всё таки тайное и я вам не скажу точно.. подумаю!😃

Victor Molchansky

Подумай и прими правильное решение.

Татьяна Юрченко

Сверху денег нет, будут, как всегда, трясти голодранцев, как Буратино🤣Патамушта спаржу жрут 😅

Владимир Горбунков

Сначала осмалят, потом сдерут шкуру. А если не успел свалить - и зажарят !😟

Nina Molchanova

я ТОЖЕ УЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛА.ПРОХОДИЛИ ОПЯТЬ БУДЕМ МИЛЛИОНЕРАМИ?

Nina Molchanova

Я Путину верю!

Вениамин Карасёв

я нет.. но и путин тоже не выдержит.. начнёт!

Nina Molchanova

Посмотрим.....

Татьяна Фомина

а потом упадут, так как безработных станет намного больше

Вениамин Карасёв

возможно..но это тоже тупик

Татьяна Фомина

еще какой

Вениамин Карасёв

вот именно! и начнут шкурить с верху..потому что деваться некуда.

Татьяна Фомина

может что то и изменится

Вениамин Карасёв

вот именно!

Татьяна Фомина

что же, подождем

Игорь Дорожкин

Карасёва будут ЖАРИТЬ со всех сторон, а не только сверху..

Вениамин Карасёв

👍 😃 я париться люблю!

Игорь Дорожкин

И пропарят...

Вениамин Карасёв

бесплатно!

Ди Филосыч

не нравится - меняйте что-то

Вениамин Карасёв

так гонка вооружений продолжается,в 80 мы такую нищету терпеть не могли..а сейчас могут!

Ди Филосыч

могли, терпели, и походу еще будем терпеть...

Ди Филосыч

хотя с общей глобализацией, народу тоже приходятся меняться

Вениамин Карасёв

конечно.

Марина

цены так и так повышаются

Вениамин Карасёв

это начало.. это мини

Марина

Не паникуй

Сама Доброта

...тормоза сломались у п....

Вениамин Карасёв

не знаю.. у него много учёных.. умные..советники..

Владимир

сочувствуем саратовским

Вениамин Карасёв

у нас лучше будет после этого!

ОК
Оля Кергатова

поживём-увидим

Слуга Государев

посмотрим