Солоха

"Передайте Проне Прокоповне , что она подлюка..." А как складываются Ваши отношения со скандальными особами????

Ответы
Ню
Нюшенька

ни как, бояться наверное:). честно - как то мирно договариваемся. все жалуются люди, мол много злобы и хамство. так не провоцируйте и умейте просить прощение за причиненный вред,, а не огрызаться. и людям приятно и вас уважают. все просто

Наталья Иванова

вывожу их за пределы личного пространства, а попросту мне не интересно их мнение о чем бы то ни было, и если в детстве недокричали, пусть выполняют свою программу

Марина Озерова

Никак не складываются. Отхожу в сторону - их не изменить, а свои нервы дороже.

Ирина Маркова

Никак в настоящее время, а раньше просто или игнорировала провокации, или переключала их внимание на другое, но в скандал не вступала... 🙂

Дима Школьников

никак. Я не поддерживаю с такими никаких отношений. Если таковые случайно завязываются, тут же их решительно обрываю.

Gönül *****

Не провоцирую скандал, а если он назревает, стараюсь покинуть помещение раньше, чем он начнётся

Венера Тоталева

обычно, просто отхожу от таких дур, из двух ругающихся умный тот, который первым замолчит..

Гульсина Борисенко

В моем окружение нет таких людей, а если и появляются, я на них не обращаю внимание

Татьяна Кашуба

Лучше их игнорировать. Я же встану не четвереньки и не буду лаять в ответ собаке.

Тамара Бабич

Справляюсь пока....А фильм замечательный! Ухохотайка на все времена!

Василиса Премудрая

Да что-то нету никаких отношений... Наверное, им одного раза хватает)

Марина ...

ха-ха-ах !! )))) Инесса, а ты пошли эту Проню на известный сайтик.. )))

Марина ...

Не знаю.. Может,мозгов не хватило зайти туда..Что-скорее всего,потому что в ответ-всё тот же бессловесный смайлик..

Зия,бакинец

скандально

Марина ...

Наоборот, Зия,-тихо-мирно..вежливо...)))

Зия,бакинец

а так не интересно)

Марина ...

НЕТ !! скандала не хочу,но если достанет-будет ей скандал ..

Александр Волков

Всеми средствами избегаю или гашу саму скандальную ситуацию.

Анна Светлая

Я их называю VIP-персонами, им все внимание и рабочее время)

Svetlana Kondratyeva

Стараюсь не скандалить и не провоцировать скандалистов .

Ангел С Глазами Дьявола.

стараюсь обходить стороной, я псих могу и не сдержаться!!!

Виктор Седунов

Как у сивки бурки, в одно влетает в другое вылетает.

Лиа Алери

Ни как даже не общаюсь нервы не трачу на пустышек

Андрей Глебов

Вы только женщин имеете в виду или и мужчин тоже?

Александр Синебабнов

Они не складываются, они ложатся, всмысле особы.

Татьяна Энзель

Я не трачу свою энергию, на не нужных мне людей!