Горец

Помню в детские годы дед моего одноклассника, бывший чекист подзывал внука условным звуком: то кряком, то щебетом. И не сразу поймёшь в чём дело только среди игры Андрей сорвётся как ужаленный и несётся со всех ног домой. А Вас как звали?

Ответы
Ин
Инна

Вообще не звали. Просто догваривались, когда надо быть дома, если это важно. А нет, так можно было гулять хоть сколько

Лю
Людмила

Летом открывали окно и кричали. Зимой в форточку и тоже кричали-"ДОМОЙ".Вот так.

Римма Чечётка

У меня чекистов в роду не было. Просто по имени звали.))

Римма Чечётка

А моя то причём? ))

Горец

Так Вы же уповаете на неё

Римма Чечётка

А Вы на что?

Горец

На америку

Римма Чечётка

))))) Всё. Вопросов больше не имею.)))

Га
Галина

по имени)

Горец

Просто Галина! Галю моя Галю... дай хочь подевиця!

Га
Галина

та дивись не заперечую

Горец

Чому таке?

Га
Галина

та мне не жалко

Горец

Шо Ви моя?

Lo
Love

По имени

Горец

Анжелик?