Бывает И Лучше..!

Сегодня последнее воскресенье октября.!)) и ещё много праздников.. Какой сегодня праздник 30 Октября, воскресенье • День тренера • Всемирный день жизни • День работников автомобильного транспорта (День автомобилиста) • День инженера-механика • День рождения Российского военно-морского флота (День моряка-надводника) 326 лет • День мокрых корок • День улыбающихся каменных львов • День памяти жертв трагических событий осени 1992 года в Ингушетии • День контрольного списка • день радиоспектакля • Ночь призраков в холодильнике • День «Купи пончик» • Именины у Андрея, Антона, Дамиана, Сергея, Леонтия, Александра • Осия Колесник (Осий Осенний)

Ответы
Геннадий Васильевич

Да, порадовало последнее воскресенье октября. Впереди ещё много светлых праздников, с чем и тебя поздравляю, всего самого доброго!))

Бывает И Лучше..!

Спасибо. Я тоже автомобилист..! Если что..)))

Бывает И Лучше..!

Спасибо 😇..

Геннадий Васильевич

Пожалуйста, Надя!))

Бывает И Лучше..!

Добрый вечер.!)

Геннадий Васильевич

И тебе прекрасного вечера!))

Владимир Должиков

ну вот с утра пораньше весь список огласили с чего начнем?

Бывает И Лучше..!

День водителя..! У меня тоже 10 лет стаж..

Владимир Должиков

👍🥂
с утром!

Бывает И Лучше..!

Да нет, с утра не принято, можно хоть в обед..

Владимир Должиков

да хоть никогда🤷‍♂️😉

Бывает И Лучше..!

Да хоть никогда..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А во вторник будет "День Воспитателя!"☝️😁🙂))

Бывает И Лучше..!

Не забудь пожалуйста..))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот прям щяс и поздравляю! 😊🌹 ))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, со стула то не падай, ушибёсся ведь!))))

Виктор Дайвер

Ещё день комсомола

Бывает И Лучше..!

Сегодня.? 😳 Кажется вчера.. 🤷‍♀️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Опять бухать?!..))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не плакай, она вернётся) 🤗😘

Бывает И Лучше..!

Куплю наверное.. Не знаю пока..))

Поручик Ржевский

👌