Василиса Евгеньевна

Я знаю что здесь думающие люди. И вот мой вопрос....может ли человек влюбиться в каждого? мужчина в женщину и наоборот. В каждого? неважен вкус,цвет,внешность и так далее или все таки влюбленность избирательна?

Ответы
W W

Да, но они должны быть абсолютно чисты. Нет понятия красоты, правил, ничего. И тогда можно полюбить любого, но не в нашем мире. Все мы растём по разному и имеем свою картинку миру, поэтому уже начинаем избрать человека как по виду, так и по вкусу

Lady Winter 🇷🇺

Избирательна. Объект должен максимально совпасть с тем образом, который есть в голове как эталон. Но. Со временем, идеальный образ может меняться, если встретится интересный человек и поведёт себя уникально.

Василиса Евгеньевна

согласна полностью

He
Helen

Земная любовь избирательна.Тем более, когда человек взрослеет, он становится ещё более избирателен, познавая все грани любви. Люди путают значение сокральности любви со значением любознательности.

Шельма Енот Вот!

опоздала с советом. я уже всю спрашку своими виршами испакостил. вот

He
Helen

А что нить путное есть?)))

Шельма Енот Вот!

ну ты че меня так незаслуженно унижаешь? нет конечно)))

He
Helen

Давай сотвори путёвое, хотя... Поиграй ещё маленько, у тебя задачка такая)))

He
Helen

Я тя наоборот превышаю, а ты ещё не наигрался))

В Лад

может в каждого, кто предпримет усилия по своему соответствию, хотябы, части образа необходимого влюбляющемуся для самоиндентификации самого себя, как важного для себя

Кот-Обормот

"В каждого" - сиречь "в любого"? Конечно, нет. Влюбленность и любовь избирательны и индивидуальны для каждого человека.

Aleksander Jakovlev

Зависит от обстоятельств. Вот на необитаемом острове точно влюбится...кто-то из них )))

Александр

Конечно. Небольшая операция на мозгу и он полюбит всё и всех, как миленький.

Алексей Прибылов

может влюбляться.. во всех. но любить целиком и полностью-только одного.

Р.
Р.зеленый

А что нужно носить розовые очки.. Нет. Сперва ум,а потом сердце.

Василиса Евгеньевна

да что вы?) а тут напроотив мужик утверждает что его любая полюбит))

Р.
Р.зеленый

Как хочешь..

Василиса Евгеньевна

в смысле

Улугбек

Перепихнуться можно с каждым, конечно.... Даже - с манекеном...

Василиса Евгеньевна

ну мы о другом

Улугбек

Полюбить же можно лишь Душу Родственную, Василиса...! "На безрыбье и рак - рыба"... здесь не проходит...💁‍♂️🤔🤷‍♂️

Просто Александр

Всё зависит от количества спиртного. ☝️

Charlie Chaplin

Может....-не можно же искать свою любовь))

Сергей Зимин

Думаю не может .... должна быть искра !

Сергей Зимин

Много хочет - мало получит . Хорошая поговорка

Василиса Евгеньевна

трудно общаться с таким не то что любить

Сергей Зимин

Ну так Вы его в чёрный список, или как там в игнор!

Василиса Евгеньевна

да мне все равно

Сергей Зимин

Это понятно

Pups

Здесь мало думающих людей

Виктор Ш

Только по справке из ЖЭКа!

Алексей

конечно изберательна

Алексей

мужика то конечно с пивным брюхом и трениках любая голову просто обязана потерять ))

Василиса Евгеньевна

а как же))

Алексей

вообще мне кажется женщины на внешность мало внимания обращают больше на поступки и отношение к ней

Василиса Евгеньевна

кто как

Алексей

хотя не мне судить это точно ))

Дмитрий Каракозиди

Скорее избирательна.

Василиса Евгеньевна

серьезно? а тут доказывают что можно в любого иначе это не любовь

Дмитрий Каракозиди

Но ведь влюбляются в кого то, хотя перед глазами мно-о-о-о-ого.

Василиса Евгеньевна

и я о том же

Владимир Строганов

Иисус всех любил..!

Галина Дьячина

теоретически..да

Не
Нелюдим

Избирательна.