Эр
Эрика

Верен ли мой вывод: если я стану некрасивой врушей без своего мнения, да к тому же безграмотной я стану здесь всеобщей любимицей?

Ответы
Константин

Странный вопрос. Как минимум, он должен звучать "останусь ли я..."

Эр
Эрика

Нет. Нормально и продуманно задан. Мне многие пишут: будь проще, и у тебя не будет столько врагов. Быть проще - это что, простушкой? Это чтобы каждый, общаясь со мною тупо тешил своё самолюбия, считая, что он умнее?

Константин

У тебя правда много врагов? Мне кажется, все они скорее сами с собой разобраться не могут, чем с тобой.

Эр
Эрика

Нет, откровенных врагов нет. Но вот те, кто обижается якобы на мою грубость - полнО. Какая грубость? Я честно отвечаю на все вопросы, а уж если кому-то не нравится, что в споре выигрываю именно я да так, что им нечем парировать - это их проблемы.

Константин

Ну вот и нужна тебе будет такая "любовь"?

Эр
Эрика

Нет конечно. Отметаю.

Константин

Мне кажется, это и не любовь будет, а что-то не то.

Эр
Эрика

Я не собираюсь под кого-то подстраиваться, набирая себе "баллы" любви. Всегда говорю всем, кто не нравится мне - пока.

Ветер

такого она мнения о присутствуюших

Эр
Эрика

Это мне сегодня посоветовали: не высовываться и все будут от меня без ума. Вот и спрашиваю.

Ветер

не верь- будь естественной-будь собой

Эр
Эрика

Так много получаю замечаний! Вот и ты сейчас ответила не фонтан - по отношению ко мне сразу сделала вывод, что я своим вопросом уничижаю других.

Ветер

перечитайте свой вопрос- он оскорбителен для других

Эр
Эрика

Да, наверное.

Мэри Поппинс

Ты и так любимица, не меняйся))))

Эр
Эрика

Нет. Мне некоторые советуют: будь проще и не будет тех, кто тобою недоволен. Только у них "быть проще" - это значит быть простушкой. А я не хочу.

Мэри Поппинс

Они не поняли, что ты прикалываешься?!

Эр
Эрика

Не все понимают тонкий юмор. Не до каждого доходит двусмысленность комментов.

Мэри Поппинс

Если надо объяснять, то не надо объяснять)))

Завр

Нужен эксперимент

Эр
Эрика

Так и я про сайт.

Завр

Ага. Одна дама тут объяснялась мне в нелюбви к тебе и я подумал, что тут есть "группы по интересам" которые любят кого то или нет

Эр
Эрика

Зря. Мне тоже многие дамы здесь нравятся, и что? Вижу, что и ты прекрасно общаешься с мужчинами, но я же не спешу делать вывод, что ты - голубой?

Завр

Тут спешить не надо

Эр
Эрика

А я и не спешу.