Ud
Udav

Акак вы думаете , телепатия существует?

Ответы
Катюша Мордяшова

Существует. Проблема почему кто-то может читать мысли ,а кто-то нет, в уровне Сердца. Представьте, что вы прочитали мысли мужа или жены или друга...Вопрос вы будете любить его(её) так же? Или вы будете осуждать за плохие мысли человека.А по поводу телепатии человека и животных...существует тоже, и в этом случаи ,чем больше человек любит животных тем четче понимает их и они человека. Почему так устроено? Бог -создал всё на основе Любви.И умерев физически ,мы возьмём с собой только уровень нашей любви.И это всё получилось из-за греха Адама ,Евы и змея(сатаны). Ведь всем известно ,что он источник зла...

Ud
Udav

Я змеев тоже люблю и не верю в преступления Адама и Евы

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Нет. Существует господин случай и совпадение или тесная родственная связь.

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

просто 38 лет даром не прошли

Ud
Udav

Да

Ud
Udav

Ага

Марина Неважно

Думаю,что существует...либо просто совпадение,в чем я не совсем уверена

Ud
Udav

Существует, есть очень достоверные факты

Лю
Людмила

Конечно......вот подумаете....о рыбалке...раз и звонок,приглашающий туда.

Ud
Udav

Многиеописывают телепатию, даже Фазиль Искандер

Лю
Людмила

Тем более....

Ud
Udav

Да разные писатели пишутоб этом

Лю
Людмила

Если очень хочется...то всегда сбывается....значит -есть телепатия.

Ud
Udav

Есть

Татьяна Айтукаева

А вы думаете нет? У мамы спросите, она чувствует, когда вам плохо..

Ud
Udav

Нет я думаю как раз да

Светлана Войцеховская

И телепатия,и ясновидение,и чувствознание - все существует.

Ud
Udav

Да правильно

Екатерина Костромина

В какой то мере существует, когда люди на одной волне.

Ud
Udav

Правильно

Ольга Дерябина

да , но только у единиц, но хорошо развита у близнецов

Ud
Udav

Да правильно

@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Не имеет надёжных экспериментальных доказательств

Ud
Udav

Вот как раз сейчас есть. В моем переводе есть книга Дина Радина, Сознательная Вселенная, она есть в интернете, почитайте

Наталья Егорова

Наверное существует, когда другого объяснения нет.

Ud
Udav

Существует

Ужасть Экзистенциальная

У вас тож спрашка медленно и странно работает?

Ud
Udav

Нет

Ужасть Экзистенциальная

Блин.. Значит тока мне так невезет..(((

Ud
Udav

Может это гпллюцинация?

Ужасть Экзистенциальная

У глюков глюков быть не может

Ud
Udav

Да

Дайлова Надежда Гомель

Агась.Телепают тут некоторые потиху..... 😄

Ud
Udav

Да я серьезно спрашиваю

Дайлова Надежда Гомель

А тут все люди серьёзные.Вероятно есть.Но это - раритеты.

Валентин Рудановский

Конечно. Без нее сюда никто не попадает.

Ud
Udav

Да

Мила

не знаю, но что-то такое есть наверное

Ud
Udav

Да

Ева Адамова

между близкими людьми - не исключено

Ud
Udav

Да существует

Светлана Соколова

Существует,только не развита)

Ud
Udav

Да существует

Светлана Соколова

Бывает такое,что ты позвонил,а человек о тебе как раз думал)

Ud
Udav

Да. Я сейчас читаю очень интересную книгу на эту тему- ментальное радио, автор Эптон Синклер. Это известный писатель, пишет о том как его жена телепатически воспринимала его рисунки. Книга на английском языке. Они были знакомы с Джеком Лондоном. И вот однажды жена говорит, Эптон, что то случилось с Джеком, надо срочно ехать к нему. Но они не успели приехать вовремя . Он покончил счеты с жизнью

Ольга

Существует. Особенно у собак

Ud
Udav

Существует

Ольга

ок

Лариса Ларуша

возможно..в какой-то мере..

Ud
Udav

Да существует

Лариса Ларуша

вы сталкивались с этим явлением?

Ud
Udav

Немного

Нина Син

Иногда бывают совпадения.

Ud
Udav

Да

Татьяна Баранец - Каминская

не встречала, может быть

Ud
Udav

Существует

Ud
Udav

Да