Валентин Галлямов

Bk, прочитай и оцени ?Я понял, я не могу веселые тексты писать Это для меня как локти кусать!Есть у меня герой Он скупой не и совсем положительный герой .Любит как все воздух глотать,Любит гранит науки тесать ,Тут не много чужой ,ему не нужен покой!Любит в перед ступать ,не любит в грязь наступать ,Скучно Ему порой ,тело сложением худой .Это не рассказ про бабку с метлой ступой и сединой .Он не крутой . Зная одержит побегу мой герой !Хоть окружающие кажется дырой !

Ответы
November 11

герой герою рознь)

Валентин Галлямов

Я и ты, сгоревшие цветы, Сражался, мечем за наши мечты, Все что важно, меч и ты, Мадам я ваш наркоман, тобою зависим, За каждый твой грамм отдам больше чем стою сам! Когда все было против нас, горело без нас, Мы грелись, в квартире укрывшись, одеялам накрывшись, Эй! здесь просто класс! Все соседи ненавидят нас, сжигать нервы ты просто Ас, Мы счастливы! в сердцах огонь горит, Мой малыш ты не спит, Этот стих, про огонь, что не стих, Владеет нами, играет нами и не страшно цунами! Со мной как белка в клетке? Без меня не хватает белка в клетке? Ласковы слова на твоих губках, впитываю их как губка -Х Знай ты на веке мОя, и не ваЖны предсказания Майя!