🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему если парень в 24 года не женат, то ничего такого, а если девушка в 24 года не замужем, то у всех вопросы, почему замуж не выходишь, потом будет поздно, старая дева, детей пора рожать..... Вот к парням никаких претензий же нет. А я почему должна замуж выходить, потому что время пришло?

Ответы
Dymitr Szemiel

Действительно, не должны. Но есть причины вполне конкретные. Качество жизни на постсоветском пространстве низкое просто. Из-за экологии, некачественных продуктах в магазинах, неправильных диагнозов в поликлиниках - забеременеть и родить здорового ребенка становится проблемой. Все эти хим. добавки, абсолютная бесконтрольщина со стороны правительства - не улучшают наше здоровье к сожалению. На западе (прим. развитом западе, не Польше, Чехии... ) с этим чуть по-лучше и там есть здоровые семьи и рожают женщины в 39. К сожалению, менталитет советский, совковая медицина, дешевая китайская шир-потребная еда - все это давит на девушек мощным прессом в наших реалиях. Но с другой стороны это еще не полудикие Африканские регионы или глубинки турецкие 🙂

Илья

не слушай их у них старое мышление, еще есть те. "Такой только на кухне борщ варить".
Я чеcно говоря не соглсен с ними. Ты все таки свободный человек а не раб, и тебе решать когда выходить замуж. тем более в наше время,выйти замуж проблематично т.к не у всех есть деньги на свадьбу. Да и парится ради какого то штампа в паспорте не вижу смысла.

Илья

+ к тому же в 21 веке все возможно,кто то зарабатывает больше? Он работает,а воспитанием занимается другой.

Табуретыч

Почему ничего такого.. если парень не женат после 24 лет,то его почему-то сразу начинают подозревать в гомосексуализме,а это не приятно.. Как буд-то бы других причин нет. Общественное мнение на столько глупо,что не стоит ему следовать и обращать внимания. Вашу жизнь никто не проживёт лучше Вас самой.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня дочери тоже 24 года, с парнем живёт , но замуж за него не выходит и детей не хочет, но я думаю это её личное дело как поступать

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну она у Вас как бы замужем

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как бы не считается

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сейчас многие так живут

Саша Иванов

Потому что колисество фолликул ограниченно а качество яйцеклеток с возрастом ухудшается а у сперматозоидов таких проблемм нет.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

До 30-ти лет успею родить

Леонид Писанов

да пришло и очень быстро уйдёт... девочки созревают раньше мальчиков на 10 лет- медицинский факт, следовательно и стареют раньше)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не сказала бы, что женщины сейчас стареют. Я вижу таких женщин, что дашь им на 20 лет меньше возраст, чем на самом деле. Сейчас гиалуронкой все подкалываются, лицо молодое даже у 60-ти летних.

Леонид Писанов

глупая ты- вот и ровняешься на 60 летних... да уже в 30 лет женщине можно сказать, что поезд ушёл, а ты про 60 лет - тут пишешь)))

Юрий Чалаузов

А это как получется у каждого своя жизни и не кто в праве тебе указывать выходить замуж или нет

Графиня

детородный возраст. А парню надо заработать на жизнь, чтобы тянуть семейную упряжку.

Ma
Marshal

Это всё стереотипы)Не живи ими)Выходи замуж, когда будешь ощущать тепло взаимную)))

Лина

значит не за кого идти...был бы любимый не думала бы что кому то что то должна))

Stanger

ну не знаю) ко мне в 24 претензии были капитальные) сейчас еще больше) ахахах

Сергій

В царской России, замуж выходили в возрасте 12-15 лет, потом, старые девы)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Значит мне уже поздно замуж. Буду одна жить.

Сергій

Вот беда!)))

Павел

вам в 20ть просто не понять, что в 30ть будешь просто ...
песня такая есть))

Владимир Владимиров

Всему своё время,а это раньше так было,я думаю торопиться не надо!

Ольга Викторовна Ильина

Думаю что всё ещё живут по старому рожать теперь можно и в 40 и в 45

В Артем

почему тоже есть особено если он не гуляет с девченкой

Lord ...

Ну если детей не хочется , то и нефиг париться ))))

Владимир Коваль

Конечно,надо печь пирожки пока духовка горячая)

Не Выясняй)

Есть и ещё как есть) Мне уже всю плешь проели)

Атрощенко Дмитрий

это в 24 к парням претензий нет, а после 30........