Shamil Mamatov

суд в 10 утра, что делать?

Доброй ночи... такой вопрос.. у меня статья 228 ч1.2 от 4 до 8 лет.. был первый суд... дали условно 4 года.. ходил отмечался год.. загулял... еще один суд... +3 месяца.... потом еще раз.... не пришел... еще один суд... Уже на отмену условного осуждения.... пожалели дали еще шанс как бы... Ходил отмечался.... всё нормально как бы... и тут произошел инцедент с соседом в подъезде... набросилась собака ...я его пару раз ударил он накатал заявление.... и тут прихожу отмечаться, а инспекторша уфмс мне говорит ...мол решишь свои проблеммы и приходи.... 3 раза пропустил, звоню спросить всё ли в порядке? а она мне говорит мол ты ахренел не ходил, мол она такого не говорила... и тд... и сегодня в 10 утра суд.... что делать мне? посоветуйте как поступить

о суде узнал когда ходил отмечатся в последний раз... дали повестку мол 1 числа в суд надо*((

Сергей Романченко

вот ты балбес!!!

Алексей

вешаться. раз такой бесталковый!!!

Па
Павел

НУ всё кина не будет... эЛЕКТРИЧЕСТВО кОНЧИЛОСЬ.... пастой паравоз не стучите Калёса...

Сергей Масляев

Да ничего.
В 56 статье УК РФ для вашей статьи даже сделано исключение - так что поедете в колонию.
Почти наверняка в колонию-поселение (т. к. это первое лишение свободы и преступление средней тяжести) , но суд может учесть, что вы любитель посъебывацо от ФСИН и дать общий режим (в принципе, у суда такое право есть) .

Жека

О суде как узнал?