Nurmuxammad Nurmametov

Вызвали в суд что делать?

Понятно что нужно идти. Но вот я никогда небыл в суде. Вызвали за неуплату налогов около 3000-4000$. вот повестка: "ответчику явиться в участок *** город адрес дом число время по дело о взыскании задолжности=мировой судья фамилия-" . Для меня такие деньги фантастика. Что они мне предложат? Мне помогут выкрутиться из ситуации или же они просто скажут плати бабки, а нам плевать как?

Не платила моя мать за свет и воду. Вот засчет пени и набежало. Адвокатов я не знаю и не понял почему мировой судья не может расматривать иски если к нему вызвали.

Юлька Андреева

перед судебным заседанием вы должны с паспортом подойти и ознакомиться с делом. После этого прийти уже на суд с письменными возражениями, если они у вас есть.

Esen Umarov

Мировой судья иски на сумму свыше 50 тыс руб. рассматривать не вправе

Леонид Рогачевскии

тро-ло-ло! какой участок?

Л2
Лана 2029

Это за что ты столько налогов не уплатил?
В суд не ходи, перетри сначала с толковым адвокатом

Владислав Плотников

Хмм.. . странный вы человек.. . конечно идти!

Ксения Лубинская

Вы наверное знаете какие это налоги. Вас на суде никто не освободить от налогов, поэтому нужно внимательно вникнуть в исковое заявление налоговиков и составить встречный иск, если у Вас есть что оспаривать на суде. Например неправильное исчисление налогов либо шрафных санкций.