Алёнка Солнцева

В апеляционный суд вызваны свидетели которых небыло в окружном..

Правомерны ли действия апеляционного суда? и ссылались на то что дело утеряно в прокуратуре.., и мол рассматривать будут заново. . окружной суд был в мою пользу, апеляционный решил что я виноват..

Паша Прокопенко

все правомерно нет дела нет наказания за хорошее лаве можно не только дело затерять но и сделать пострадавшего обвиняемым

Дмитрий Евгеньевич

апеляционный суд расматривает фактическую сторону дела (поэтому и были вызваны свидетели) . действия суда правомерны