Солоха

Приношу мои соболезнования всем. кто принял мои сказочки и шуточки за чистую монету. И вы купились???

Ответы
Юрий Шуганов

Покупают молодежь на пустые сказочки Коэльо, забывая великого русского Александра Грина, чьи "сказочки" и художественно, и глубиной мысли несравненно лучше его.

Александр Васюхичев

У Коэльо, кроме Алхимика и нечего читать. Честно говоря и Алхимик на раз.

Юрий Шуганов

А у Грина читать есть чего.

Ke
Keeper

Нет, от души повеселились: коммунизм к 1980-му, отдельная квартира каждому к 2000-му и реновация всех московских "хрущёвок" за 2-3 года - это было сногсшибательно!

Владимир Батищев

А кто тебя слушал Алтынай? Ты больше не приходи, а позови ​лучше Веру, Надежду, Любовь! 😂 😂 😂

Владимир Батищев

Ну это и по портрету видно...😉

Солоха

Классный портрет?

Владимир Батищев

Отличный портрет 👍 ! Особенно хорошо прописан глубокий внутренний мир Алтынай 👏 😂 !

Солоха

Вооооооооооооооооооооооооооот! Как приятно общаться со знающим человеком то!

Вячеслав Казаков

ок. Говорят,картошку съели колорадские жуки.Проживём и без картошки,лишь бы были .......?

Солоха

мы уже пели с Вами эту частушку)))

Вячеслав Казаков

Как по Волге по реке плыла корова в пиджаке-пели такую?

Солоха

Такую нет)

Вячеслав Казаков

Бьют ермилку по затылку,а он не плачет,только ножку прячет?

Солоха

гвоздь?

Вячеслав Казаков

ок.Cидит" Пахом" на коне верхом,книгу читает ,а грамоты не знает?

Ильдар Айкаев

Смотрел смотрел на Твою фотографию и наконец вспомнил - Ты - же дочка Брежнева!!!😎

Солоха

точно)))) Внебрачная)

Ильдар Айкаев

Да знаю Я ... Я же у Лёни роды лично принимал...😎

Солоха

😜

Eвгений M@лый

Не поверили)))) мы же знаем что чистых монет не бывает, деньги все грязные)))

Мелик Мелик

Не читал... А, вот, УНИТАЗ мой, сегодня, остался ГОЛОДНЫМ !☺️ ☀️ 🌹

Виктор Киселев

Монеты были грязными? Но...деньги не пахнут...🙂🙂🙂

Анатолий Лапшин

Ни одной в глаза не видил. И слыхом не слышал. Не обольщайтесь.

Солоха

Слава богу!

Анатолий Лапшин

Слава нам! Не купились.

Алекс Гот

а почему ихтиозавр,это тот кто прячется за золотой рыбкой

Василь Трачук

САМ МОГУ ПОШУТИТЬ,ИКАТЬ НЕДЕЛЮ БУДЕШЬ.С ЮМОРОМ ЖИТЬ НАДО.

Николай Болдырев

Алтынай при переводе на русский шестой, ребёнок в семье?

Ѻлегъ

аватарка у Вас хорошая, сразу детство вспомнилось 😉

Солоха

спасибо!

Ѻлегъ

...из школы бегом бежали, чтобы успеть к началу передачи. жаль, теперь "В гостях у сказки" не показывают нашим внукам

Солоха

Много других передач

Анатолий Андреев

Мы старались понять-В каждой шутке ест доля прады!

Николай Лисовский

Впервые вижу вас, а ваших сказок и вовсе не видал

Вя
Вячеслав

А тебя кто-то слушал? Вопрос ещё,кто купился?

Солоха

Ой слушали))))

Вя
Вячеслав

Значит нашли свою аудиторию!

Солоха

а то...

Ал
Алекс

)))))нет. отдал на экспертизу.....ответа нет)))))

Солоха

😜

Ал
Алекс

🌷)))

Александр Абрамов

А какое отношение ты имеешь к Удмуртии?

Солоха

. она удмуртка?ты думаешь

Александр Абрамов

Алтынай по удмуртски - золото.

Солоха

так и по казахски

Ирина Чарикова

Жаль. Мне не встретились. Люблю сказки.

Геннадий Кириченко

Не чем купится, еще ни одной не слышал.