Islam Islamov

вопрос к немусулманам.почему вы до сих пор не приняли ислам?

Ответы
Ирина Irson

ислам как и христьянство.. и любая другая религия-метод управления стадом..почитайте веды..бог внутри вас а не снаружи..и ислам ..это злее православия я изучаю философию и эзотерику и знаю что говорю..всем правят масоны.. очень очень давно и они уже давно все религии подменили и заменили..на языческие обряды..всегда религия была правой рукой политики.... а новые религии..это ремейки старых иерархов..

Любовь Архипович

Не вижу нужды, все должны жить и верить в то что хотят верить, я христианка, и не хочу быть мусульманкой, менталитет разный

Islam Islamov

потом отмазки не будет незнала не сказали и т п

Любовь Архипович

Ты меня пытаешься запугать?

Islam Islamov

зачем.донести то о чём имею инфо

Любовь Архипович

Спасибо:)

Islam Islamov

всегдо пожолуйста.да наставит тебя ВСЕЗНАЮШИ ВСЕВИДЯЩИЙ на путь истины

Константин Щеголев

что бббы верить в Бога не обязательно исповедовать какую нибудь религию,Бог или Аллах все равно один

Islam Islamov

это твоё умозаключение.а есть истина и она в коране

Islam Islamov

самая худшая тварь это человек которы не покланяеется Богу.а все животные поклоняются.получается баран во много раз лучше тебя идиот ты

Константин Щеголев

читай коран и все поймешь

olga.varakina

Вопрос к мусульманам - почему вы до сих пор не приняли православие или хотя бы христианство?

Islam Islamov

нет такого христианство.пророк иса да будет доволен им АЛЛАХ С В Т приходил с исламом

olga.varakina

Ну это для Вас. А у меня совершенно другое мнение на этот счёт И давайте так - я вам не навязываю свои устои, а вы, соответственно, мне - свои 🙂 🙂

Islam Islamov

а есть же правда

Мария

зачем изменять вере предков, это же предательство.

Islam Islamov

следовать по пути ведуший в рай?

Мария

просто быть верным вере предков, я Православная и это не изменно

Islam Islamov

верным вере-что это?а истина а спасение от ада

Мария

я повторюсь, мои предки были Православными, и я Православная это вера моих предков, почему я ее должна менять, это мое и это неизменно

Римма Ивашкина

Потому что мусульмане до сих пор не крестились...)))

† † † Мари † † †

а почему вы до сих пор не приняли православие?

Islam Islamov

заблудшие вы потому

† † † Мари † † †

ислам вторая нога сатаны

Islam Islamov

сам та сатана шайтан

† † † Мари † † †

по русски научись писать и говорить

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

уже многие принимают в разных странах

Islam Islamov

хиджаб фарз для тебя как и намаз пост

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

у нас в стране запрещено у нас если в хиджабе значит думают что террорист)

Islam Islamov

где это

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

Россия

Islam Islamov

ну и что

Зульфира Дубаева

Мне он не понятен и не интересен.

Невезучая Элизабет

Это ты типа наш бог? Да пошёл ты.

Islam Islamov

БОГ ОН ОДИН НЕ РОДИЛ И НЕБЫЛ РОЖДЕН И НЕБЫЛ ЕМУ РАВЕН НИКТО.я поклоняюшийся БОГУ ОДНОМУ

Невезучая Элизабет

и назвался так, ты хоть знаешь в какю сторону молится надо?

Islam Islamov

все мусульмане молятся в сторону кааббы

Невезучая Элизабет

Долго думал что-то.

Islam Islamov

ты не одна

Наталья

а почему вы не играете на баяне?

Islam Islamov

артистов клоунов и так предостаточно

Наталья

но ведь и мусульман хватает...

Islam Islamov

когда нух вроде уснул дочеря мол напоили его старшая пошло легла с ни и забеременела потом младшая.гадость то какая как такую ересь можно людям приподнасит это же туфта наговор

Ирина Соловьева

потому что я православная

Islam Islamov

а что эт значит

Е:
Елена :)

Агитация скрытая?????

Islam Islamov

нет.напоминание.напоминай ибо напоминание приносит пользу веруюшим

Е:
Елена :)

Нет это агитация

Islam Islamov

для тебя пусть так будет

Е:
Елена :)

Для начала для Вас

Islam Islamov

для нас и так пойдёт

Е:
Елена :)

Уважение есть в любой религии

Islam Islamov

есть конечно уважаемая елена.просто есть народ у которого вы множественное число.и они говорят ты даже президентам

Наталья Северная

да боже упаси ! ........

Islam Islamov

ошибаешся потом будешь локти кусат если не поменяеш мнение

Наталья Северная

откуда тебе то знать,что там дальше будет ?! .......

Islam Islamov

всевышни посылал своих пророков с информацией.почитай коран узнаеш

Наталья Северная

почитай лучше ты Библию .............

Islam Islamov

в том то и дело что читал.сума можно сойти

Islam Islamov

очерняют пророков на библии

Татьяна

Оно мне надо ?

Islam Islamov

а что ещё?

Татьяна

Уговариваешь плохо , наши сектанты похлеще вас будут

Islam Islamov

зачем мне тебя угов.ть

Татьяна

Незачем

Islam Islamov

такто оно так,ежели конечно.но если что не так,вот вам и пожалуйста

Николай Бочкарёв

И не приму.

Islam Islamov

дело твоё

Лариса Власова

а что надо

Islam Islamov

ну конечно же.если не хочешь на том свете вечно страдать

Лариса Власова

я не хочу обидеть вашу веру, но все мы живём в миру людском и мы грешны в соблазнах наших

Islam Islamov

А ЕСЛИ НЕ РАСКАЕШСЯ НЕ ПРИДЕШ НА ИСТИНУ И УМРЁШ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ?

Лариса Власова

может быть, но я видно ещё до этого не доросла, каюсь

Lesya Syhylyn

А зачем

Islam Islamov

а потомучто

Lesya Syhylyn

П дальше что

Islam Islamov

лети дальше не задерживаю

Небеса Мои Обетованные

Зачем?

Islam Islamov

чтоб было

Небеса Мои Обетованные

Вербуете шахидов?

Islam Islamov

их не вербуют.а воспитывают настояшими мужчинами

Небеса Мои Обетованные

Удачи в поисках!

Амина

а вы

Галина Татаринова

А зачем?