Со
Сонике

На сегодня решила не спорить с идиотами. А вы? ( Только не нужно отвечать - " Не спорю")

Ответы
Коля

Любопытно.Почему вы сразу поставили условие,как нам отвечать?

Со
Сонике

Потому что я бы так и ответила🤷‍♀️

Коля

Это ваше дело.Но заметьте,мы вам не ставим рамки в которых нужно отвечать.

Со
Сонике

Коль, иди ка ты на хуй со своим занудством😊

Коля

Мне то и идти далеко не надо-он всегда со мной...Но ты то так и останешься на своем примитивном уровне.Представляешь?НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Со
Сонике

Знал бы ты, как мне параллельны твои нравоучения. В целом- не спорю😌

Коля

Мне то какое дело...Это же твоя жизнь.

Со
Сонике

Не спорю

Niemand Против Войны

На сегодня хватит дуэлей, сказал Людовик XIII своим мушкетёрам.

Со
Сонике

До))

Ни
Николай

А я люблю спорить с идиотами, меня это весилит.

Со
Сонике

А я не люблю

Ни
Николай

Ваше дело.

Ул
Улар

спорить с идиотами это моя работа(

Со
Сонике

😃

Григорий

Смотря кого считать идиотами😏

Со
Сонике

Не тебе же

Григорий

Если я не идиот, тогда почему не спорите со мной?😊

Со
Сонике

Зачем?))

Григорий

Ну а вдруг я в чём-то не прав и меня можно в споре переубедить?😊

Со
Сонике

У меня настроение другое)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! К обеду это пройдёт)))

Со
Сонике

Привет)))

Ас
Асмолов

🤣а обычно споришь?

Ас
Асмолов

я и говорю-ты мазохист))меня тут решили сделать девственником.я обалдел.обьясняю-у меня дочке 20 лет..ерунда отвечает.)))Вот как с ними спорить?))

Со
Сонике

Подыграй, зачем спорить))

Ас
Асмолов

еслиб это шутка была-то конечно)но это на полном серьезе девственница в 34 года)

Со
Сонике

Зачем чужой бред всерьез влспринимать?))

Ас
Асмолов

не я ржал в голос))тут они ходят толпами)))

Хижина Дяди Семы

Сама то не идиотка?

Со
Сонике

🙉

Хижина Дяди Семы

Вот и именно,начать с себя надо,провериться,сертификат получить,а потом судить других

Беатрис

Привет, дорогая)))

Со
Сонике

Приветы)

Ба
Батыр

А если согласен

Со
Сонике

Дико плюсую

Ба
Батыр

Спасибо

Я-Неординарная Личность...

А завтра?)))))

Со
Сонике

От не знаю))

Я-Неординарная Личность...

С Хорошим идиотом можно и поспорить!!!))))))Попался мне тут давеча один Экземпляр!!!!!))))))Не подделка!!!! не маде ин чина!!! Оригинал!!!!!!)))))

Со
Сонике

Это время надо свободное, шо бы с чувством, с толком и расстановкой))

Я-Неординарная Личность...

Верно!)))))

Ми
Михаил

Как скажите

Владимир

не спорю

Со
Сонике

Ну Владимир

Владимир

😁

Со
Сонике

🙃

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

😁