Виктория Володина

🖼 а у вас тоже тротуары керхером моют?😀

Ответы
Вячеслав Козлов

Нет,говорят,скоро мэр города будет выдавать всем калоши,так как тротуаров почему то нет,а керхер есть в соседней области,читали,вещь хорошая,калоши мыть после прогулок...

World See

у нас мыли с порошком мылом все улицы..и до того домыли что весь асфальт стёрли,теперь уже не моют😒

Кsюnя (Оксана)

Нет, дороги моют машины, а такой штукой моют ограждения вдоль дорог и тратуаров, знаки дорожные

Агния Андронова

Иногда поливальная машина проезжает, но не с целью помыть тротуары или дорогу, а пыль прибить.

Александр Таланов

После зимней свежести обычно подсыпают черт знает,что и довольны,когда пятая точка цела.

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Владимир Жеребенков

Всенепременно))) потом утюгом сушат и гладят. Крахмалить еще не додумались)))

Виктория Володина

У нас тоже)))

Александр Лебедев

В СВОЕ ВРЕМЯ МЫЛИ и более мощными устройствами.Но было это в пансионате.....

Н&
Натали &

Да, и шампунь еще добавляют. А после бальзамчиком проходят, для гладкости

Голос Из Чс

Для цивилизованных стран это норма. А у нас машинами дороги моют...в дождь

Виктория Володина

Ну у нас в дождь тоже святое дело пополивать))

Владислав

У нас сначала щеточкой вычищают, потом керхер, потом сушка и полировка.

Виктория Володина

ЧУдно! Надо нашим подсказать...🤔 😂

Михаил Старшов

а у нас асфальт водорастворимый изобрели, никакой керхер не отмоет🤡

Ильдус Валиуллиh

Велодорожек наделали..убирают от снега,а тротуары не успевают счищать

Федорино Горе

бедные мои рученьки. не познали никакого керхера🤕 👈

Да
Дальнобой

У нас их не то что не моют, их уже лет пятьдесят не рамонтируют.

Александр Потёмин

Нет , нам такого не видать , у нас и тротуары то не везде🙂

Luckyart

О да...и еще представляете эти придурки потом там чего то ищут!

Виктория Володина

Чего ищут?)

Luckyart

🤣 🌾

Виктория Володина

Ну должна же я была спросить?😀

Luckyart

👍

Да
Дамастер

Гульчитай , покажи личико, а я скажу чем моют у нас тротуары !

Константин Бруньковский

Нет,до этого у нас в городке ещё не дожили ....технически.......

Neptun Sergeevich

тротуары машиной моют а хершером моют остановки , здания ,