Милана Демишева

кто знает за дембельскую форму платить надо и сколько максимум на нее может уйти денег?

Ответы
Max Starchenkov

ПЛАТИТЬ?!?!??! ее делать нужно самому!!!!! и это уголовно наказуемо так как она не уставная - а до момента прибытия в РОДНОЙ город и становления на граданский учет- ты военно обязанный

Милана Демишева

а документ, удостоверяющий, что ты отслужил не дают, или это не играет роли?

Max Starchenkov

дают!!! но там же указанно ! гражданином ты станешь только после того как станешь на учет по месту прибытия непозднее.. по моему 2ух суток

Милана Демишева

вот оно что, мда!!! благодарю!!!))))

Max Starchenkov

я только обратил внмания что ты девушка))))))) хахаха

Милана Демишева

ну я так и подумала) бывает

Ан
Андрей

Военные вещи всегда дорогие, так что если в военторге то цена обычной формы + прибамбасы к ней, аксельбанты, погоны, лычки, смотря какой вид и род войск.

Милана Демишева

ну примерно сколько?

Ан
Андрей

От 1 до 15 тыс.руб зависит от рода войск и что вы хотите на ней иметь.

Милана Демишева

ну понимаю рубля три потратить....но не больше.....то есть хочешь выпендриться потратишься по максимуму)))

Ан
Андрей

Обычно на закас самое то получается, хотя самому все делать дешевле

Милана Демишева

понятно, спасибо)))

Александр Трегубов

есть кто платит,а есть кто мутит,по цене не знаю,я себе её не делал,просто хорошую форму себе замутил 🙂

Милана Демишева

замутил, не тратя денег?)

Александр Трегубов

ну да)многие так мутят)не все конечно,но есть такие) был бы сержантом тогда и дембельскую форму замутил)а так я рядовой раздолбай 🙂 😛

Милана Демишева

🙂 креативно замутил значит

Александр Трегубов

ну получается,хотя может и надо какие то копейки на подшиву вкидывать,точно не знаю,не интересовался,но форму однозначно можно бесплатно замутить,если голова на плечах есть)