Лаура Сырбу-Швец

люди с отрицательным резусом крови внеземного происхождения?

Ответы
Га
Галина

Нет, вот если бы еще к этому отрицательному резусу прилагалась неизвестная группа крови, да еще и например, и сама кровь была бы , например, черного или зеленого цвета, то тогда возможно бы и инопланетянин это был...🤭

Лаура Сырбу-Швец

Ну групп сейчас больше чем 4 ,а вот с цветом это да ..

Алекс Венцель

Не факт. Есть очень редкая группа крови с которой в СССР было зарегистрировано всего пару десятков доноров на всю страну... Носителей этой крови и считали не совсем землянами...

Бо
Боka

Я имею отрицательный резус. Комп изучал мою ауру и выдал следующее: трансцендентный пришелец, живущий по другую сторону физической реальности. Вот так вот. 😁

Игорь Погребняк

Судя по моей первой жене, таки, ДА!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. Кстати, замечательная она барышня была!!!!!!!)))...☝️👍😜

Галина

Здравствуйте ,это как понимать , а кто же они -не нормальные .? и где их зачали ? в капусте или аист принес .

Master Roma Mamedov

Нет,они тоже земляне,только как у людей имеются хорошие и плохие,так и во всем и в том числе в крови

Леонид Музафаров

Такая гипотеза существует, во всяком случае у человекообразных обезьян это не встречается.

Лаура Сырбу-Швец

Это да,только положительный

Lady Winter 🇷🇺

Нет, обычного они происхождения. Группа крови это всего лишь набор определенных белков.

Лаура Сырбу-Швец

Группа да ,мы про резус говорим ,групп более 6 уже на самом деле

Lady Winter 🇷🇺

Резус это тоже дополнительный белок. Всего у 15% людей его нет.

Лаура Сырбу-Швец

Ваше мнение с чем это может быть связано? Отсутствие белка.

Lady Winter 🇷🇺

Ни с чем особенным. Кровь имеет состав, клетки крови состоят из разных веществ и белков разных. Никакой особой разницы в группах крови нет.

Таяна

Я родилась с положительным, после рождения дочки он изменился... а душа у меня внеземная.

Лаура Сырбу-Швец

Резус поменялся или группа?

Таяна

Резус.

Ирина

Мама моя на рептилоида не похожа, но комары ее кусают значительно меньше положительных

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Кровь - это вместилище души, а душа это частичка бога. Мы все внеземного происхождения.

Пётр Йосифович

Так ! Поэтому меня, всё время тянет в космос, о нём больше знаю, чем о земле. 🤷‍♂️

))
)))))))

Во мне также кровь отрицательная, что говорить о характере и происхождении🤣

Кот Кот

Думаю. Это вполне обычные люди хотя может быть и да они ближе к своим предкам

Лора

даааа ? прикольно, у меня резус положительная, а у дочери отрицательная 🤣

Nick Moslem

А у ее отца?

Лора

и у отца положительная

Nick Moslem

Если у отца и матери кровь положит.резуса,то и ребенок будет иметь положит.

Лора

т.е. если у кого-то в родне есть отрицательная, то не может быть по-вашему ?

Nick Moslem

Не може,если эта родня не участвовала в изготовлении ребенка!😁

Лора

можно сделать вывод, что у резус-отрицательных родителей не может появиться ребенок с положительным резус-фактором, а вот у обоих положительных родителей есть вероятность рождения ребенка с отрицательным резус-фактором. НЕ ПИШИТЕ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ

Лаура Сырбу-Швец

Не отвечайте не поделу

Семён

У всех евреев положительный резус фактор и даже при реакции Вассермана ...

Саша Аут

Если уж быть точным, все люди внеземного происхождения как и вообще всё

He
Helen

Все уже давно оземелились. По сути всё вокруг неземного происхождения.

Александр Соколов

Где то читал что инопланетяне засветились в этом. У самого -3,откуда??????

Тимербулатов Рамис

О блин у меня жена что инопланетянка 1 группа отрицательный резус☕